18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Гибель старых богов

текст
1,5
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Наш современник, провалившийся в древнюю Месопотамию и попавший в рабство, смог сделать неплохую карьеру. Выпускник провинциального вуза и обладатель бесполезного диплома бакалавра политологии путем бесконечных интриг стал пророком новой религии – зороастризма. При этом он бессовестно присвоил себе имя пророка Заратуштры, который еще не родился, а потому не обиделся на это. Он помог своему другу и зятю Ахемену стать князем и прародителем персидской династии Ахеменидов. Небольшое княжество стали атаковать могущественные соседи, и только изощренный мозг нашего современника помог выпутаться из массы безнадежных ситуаций. Решив одну проблему, он неизбежно получал новую. Ведь непреодолимой силой в то время была Ассирийская империя и ее царь, Синаххериб, лучший полководец своего времени. И снова друзьям нужно спасать свою страну. Получится ли у них? Комментарий Редакции: Захватывающее продолжение романа "Храмовый раб", в котором гениальность главного героя превосходит человеческие возможности и устремляется к божественному всемогуществу.

Уже не одну книгу прочитала о попаданцах, но всё равно ещё не могу оторваться от этой серии, каждый раз нахожу что-то новое и интересное. Дмитрий Чайка для меня новый автор, надеюсь что не пожалею о времени потраченном на чтение.

Купил вторую книгу серии и не жалею. Читаю с интересом, много новых для меня исторических подробностей. Нравится ненавязчивый юмор автора. Буду продолжать чтение этой серии и остальным ценителям нормальной литературы по этому направлению ( альтернативная история, попаданцы) рекомендую.

Становится всё интереснее. Вписался Максим в жизнь древних народов, применяя на ходу знания и незнания свои. Что дальше? Чем закончиться? Или только начнётся? «История не имеет сослагательного наклонения» или все-таки имеет?

очередной роман из серии о попаданцах-прочитал с интересом.присутствует все - хорошо продуманная сюжетная линия,живые образные герои,неожиданные повороты в развитии событий-стоит почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник, провалившийся в древнюю Месопотамию и попавший в рабство, смог сделать неплохую карьеру. Выпускник провинциального вуза и обладатель бесполезного диплома бакалавра политологии путем бесконечных интриг стал пророком новой религии – зороастризма. При этом он бессовестно присвоил себе имя пророка Заратуштры, который еще не родился, а потому не обиделся на это. Он помог своему другу и зятю Ахемену стать князем и прародителем персидской династии Ахеменидов. Небольшое княжество стали атаковать могущественные соседи, и только изощренный мозг нашего современника помог выпутаться из массы безнадежных ситуаций. Решив одну проблему, он неизбежно получал новую. Ведь непреодолимой силой в то время была Ассирийская империя и ее царь, Синаххериб, лучший полководец своего времени. И снова друзьям нужно спасать свою страну. Получится ли у них?

Комментарий Редакции:

Захватывающее продолжение романа "Храмовый раб", в котором гениальность главного героя превосходит человеческие возможности и устремляется к божественному всемогуществу.

Книга Дмитрия Чайки «Гибель старых богов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174542-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip