18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Мне нельзя тебя хотеть

Мне нельзя тебя хотеть

текст
4,2
70 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Познакомившись с девушкой на вечеринке, я и представить не мог, что она окажется сестрой моего лучшего друга. Если он узнает, нам конец... Ведь эта девушка беременна от меня.

Первая книга в серии "Суворовы-Кремлёвы"
Все книги серии

Книга не стоит потраченных денег и времени большая часть книги- романтизация абьюзивных отношений. Единственный персонаж с более-менее описанием внешности это Даша. О Марке кроме того что у него серые глаза и широкая спина, ничего не известно На книгу не тянет, максимум на фанфик начинающего автора.

В ходе чтения было замечено, что в тексте очень много грамматических и пунктуационных ошибок, и из-за этого менее приятно читать книгу. В остальном, неплохое чтение на один раз. История легкая и классная.

Не знаю, прям не интересно было читать про них. Про Пашку и Иру было интереснее написано. Более того, первый секс Марка и Даши я считаю насилием, ибо она трижды ему сказала 'нет'. Но ему было плевать. А потом он придумал, что влюблен в неё, но не против и с Ирой переспать.... А уж когда в морду получил, вдруг понял, что любофф. эххх. просто нет.

Зацепило, очень интересный сюжет, герои, всё так реалистично, что казалось, сама это всё переживаю. Красивые образы героев, жизненная ситуация, наверное. Однозначно рекомендую. Автору спасибо, живая, интересная история. 10 из 10.

Вопреки обстоятельствам битва за чувства, за первую любовь. Яркие эмоции, жгучие ощущения, настоящий мужчина и нежная, сильная героиня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Познакомившись с девушкой на вечеринке, я и представить не мог, что она окажется сестрой моего лучшего друга. Если он узнает, нам конец... Ведь эта девушка беременна от меня.

Книга Лизы Бетт «Мне нельзя тебя хотеть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-91609-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip