18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2022 год

18+

Она уходит со мной

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На устроенном братом аукционе я стала единственным лотом. Продать моё тело, мою невинность, чем не способ заработать? Его друзья не оставили бы на мне живого места, если бы в самый разгар веселья не появился он. Одетый во всё чёрное мужчина, от одного взгляда которого бросает в дрожь. Он стал моим спасением. Только есть одно «но»: появился он не за тем, чтобы меня спасти. Я должна ему, и он пойдёт на всё, чтобы получить своё…Содержит нецензурную брань.

Начав читать книгу было ощущение полной безъисходности. Главная героиня юная девушка, на которую сыпались неприятности, но имея сильную волю стойко всё переносила. Главный герой - брутальный мужчина, знакомство с которым произошло при не очень приятных обстоятельствах. Но благодаря ему, изменилась её жизнь и жизнь её близких.

Очень эмоциональная история. Душа болит за главную героиню, сколько испытаний приготовила ей судьба. Как трудно выжить, когда все обстоятельства против тебя.

Не мой автор и вообще не люблю какие-то разборки алигархов, властиимущих.

Не понравилась героиня, иногда ведёт себя очень неразумно. И, как говорится, бывших наркоманов не бывает, так я и не верю в исцеление и отказа от химии её старшего брата. Как по мне, то сильно перемудрила автор с этой историей. Много составляющих в её жизни. На любителя.



Благодарю автора и декламатора

Книга отвратительная. Никакого развития сюжета. Высосана из пальца. Столько часов ни о чем. Героиня тупая беспросветно. Ни эротики, ни острых моментов. Оценка окружающей действительности- на уровне десятилетнего ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На устроенном братом аукционе я стала единственным лотом. Продать моё тело, мою невинность, чем не способ заработать? Его друзья не оставили бы на мне живого места, если бы в самый разгар веселья не появился он. Одетый во всё чёрное мужчина, от одного взгляда которого бросает в дрожь. Он стал моим спасением. Только есть одно «но»: появился он не за тем, чтобы меня спасти. Я должна ему, и он пойдёт на всё, чтобы получить своё…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алисы Ковалевской «Она уходит со мной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 56 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip