16+
текст

Объем 860 страниц

2012 год

16+

Другие версии

4 книги
Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа

Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа

Трилогия «Пес войны» в одном томе
текст
4,4
5 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если задание кажется слишком легким, значит на самом деле оно трудно выполнимо. Или невыполнимо вовсе. Араб – наемник со стажем – убедился в этом на собственном опыте. Он вышел в отставку и хотел лишь одного – вести жизнь мирного обывателя. Однако, по мнению бывшего начальства, только Арабу под силу изучить таинственный камень, находящийся на одном из тихоокеанских островов. Две группы, отправленные туда ранее, не вернулись. Сгинули, исчезли в никуда! И повторить их судьбу Арабу совершенно не хочется… А еще ему, человеку, который привык работать один, навязали напарницу – агента Салли Кларк, молодую, решительную особу. Вместе им предстоит пережить многое, и что ждет их в конце пути, не знает никто.

Автор классный ! Спасибо за творчество .прочитал книгу не мог отложить в сторону сел и читал до 4 утра .мне понравилась сильно жду "Одиночку " продолжение

по сравнению с другими книгами автора . просто хуже некуда. все написанное максимально несоответсвует элементарной человеческой психологии и поведению в сложившихся жизненных обстоятельствах

В общем, и что самое главное, в целом, трилогия очень понравилась. Как и остальные произведения автора. Но есть пара замечаний. В третьей книге очень много текста на тему споров между воинами духа. Ну очень много. Причём разговоры из категории "толочь воду в ступе". И второе замечание. Избирательная паранойя ГГ и его окружения. То они подозревают даже собственные тени, то вдруг не обращают внимание на очень подозрительных личностей рядом с собой.

Графомания школьника младших классов советской деревенской школы . Начиная с первых строк , где герои беспричинно конфликтны , и «беззубое» племя непонятно как выжившее с их «боевым» настроем .

Ну очень примитивно! Наверное из ранних. Для начально-средней школы.ГГ то круче-некуда, то наивный, ничего знающий, не догадливый.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если задание кажется слишком легким, значит на самом деле оно трудно выполнимо. Или невыполнимо вовсе.

Араб – наемник со стажем – убедился в этом на собственном опыте. Он вышел в отставку и хотел лишь одного – вести жизнь мирного обывателя. Однако, по мнению бывшего начальства, только Арабу под силу изучить таинственный камень, находящийся на одном из тихоокеанских островов. Две группы, отправленные туда ранее, не вернулись. Сгинули, исчезли в никуда! И повторить их судьбу Арабу совершенно не хочется…

А еще ему, человеку, который привык работать один, навязали напарницу – агента Салли Кларк, молодую, решительную особу. Вместе им предстоит пережить многое, и что ждет их в конце пути, не знает никто.

Книга Ерофея Трофимова «Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
860 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-150321-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip