6+
текст

Объем 125 страниц

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Догоните Иноходцева!

Догоните Иноходцева!

текст
4,6
10 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья из пятого «А» Лёва Иноходцев и Валя Ветров не знают ни минуты покоя: то в классе кулинарная дуэль, то в школе пожарная тревога. А ещё приходится спасать растения из кабинета биологии и проходить квест в библиотеке. И это не считая каверзных заданий по литературе и французскому языку. Но друзья не унывают и не дают скучать всему пятому «А».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Отзыв с LiveLib

Прекрасная книга с весёлыми рассказами о школьниках. Лева Иноходцев весьма активный мальчик. Да и друзья-одноклассники под стать ему. И сами в школе не скучают, и учителям скучать не дадут! То у Севы Ильина прямо на уроке биологии паук-птицеед пропал из портфеля, а обнаружен был в пышной прическе завуча. Пришлось ей на голову мусорный мешок накидывать без предупреждения — надо же было отловить паука! А завуч решила, что это угроза её жизни и изо всех сил боролась за неё! То Лева вместе с лучшим другом Валей Ветровым нечаянно оказываются на сцене в новогоднем спектакле для малышей. А в роли Дед Мороза-то сам директор школы! То ребята спасают растения из кабинета биологии от страшной комиссии. То чуть ли не срывают мероприятие в библиотеке. То... Да мало ли дел и приключений у пятиклассников! Забавные, смешные истории.

Прекрасная книга с весёлыми рассказами о школьниках.

Лева Иноходцев весьма активный мальчик. Да и друзья-одноклассники под стать ему. И сами в школе не скучают, и учителям скучать не дадут!

То у Севы Ильина прямо на уроке биологии паук-птицеед пропал из портфеля, а обнаружен был в пышной прическе завуча. Пришлось ей на голову мусорный мешок накидывать без предупреждения — надо же было отловить паука! А завуч решила, что это угроза её жизни и изо всех сил боролась за неё!

То Лева вместе с лучшим другом Валей Ветровым нечаянно оказываются на сцене в новогоднем спектакле для малышей. А в роли Дед Мороза-то сам директор школы!

То ребята спасают растения из кабинета биологии от страшной комиссии.

То чуть ли не срывают мероприятие в библиотеке. То...

Да мало ли дел и приключений у пятиклассников! Забавные, смешные истории.

Обязательно прочитаю внучке-второкласнице. Современные истории про современных детей для меня сейчас актуальны. Звезду снимаю потому, что цена на книгу завышена. Даже с цветными иллюстрациями за 130 страниц более 300 р.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья из пятого «А» Лёва Иноходцев и Валя Ветров не знают ни минуты покоя: то в классе кулинарная дуэль, то в школе пожарная тревога. А ещё приходится спасать растения из кабинета биологии и проходить квест в библиотеке. И это не считая каверзных заданий по литературе и французскому языку. Но друзья не унывают и не дают скучать всему пятому «А».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Виктории Топоноговой «Догоните Иноходцева!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
125 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-150147-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip