12+
текст

Объем 192 страницы

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Деньги в дом. Как привлечь благополучие в вашу жизнь

Деньги в дом. Как привлечь благополучие в вашу жизнь

текст
4,3
4 оценки
1 190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, что не в деньгах счастье, за них не купишь любовь и здоровье. Но мир так устроен, что и без денег счастливыми могут быть лишь единицы. Человек хочет жить в достатке и изобилии, и это нормальное желание. Хорошая новость: это желание можно осуществить, не жертвуя ни работой, ни здоровьем, ни семьей. Эта книга о деньгах и том, как они приходят в нашу жизнь. Но не только. Автор книги – Сатья – расскажет о глубинном смысле денег, предназначении человека, о том, как найти свое место в жизни, как общаться с деньгами мужчине и женщине, как сбалансировать материальную и духовную составляющие и какие этапы становления личности нужно пройти, чтобы обрести благосостояние. По отзывам сотен тысяч людей, посещавших семинары Сатьи, его философия насколько проста и убедительна, что действительно помогает меняться, смотреть на мир другими глазами и становиться счастливым и богатыми.

Сатью уважаю, давно слежу за ним на Ютубе. Не со всем согласна. В этой книге Сатья сформулировал свое мировоззрение. Он исходит из того, что количество денег нам определено при рождении и свое мы все равно получим. Но если женщина работает, то она ворует то, что и так ее. Еще интересна разбивка человеческой жизни на 10 периодов.В целок книга глубокая, требующая и посмеяться и задуматься.

Ни о чем :( Одно да потому. Кто слушает онлайн-лекции - все то же самое! Все-таки когда покупаешь книгу, в ней должно быть чуть больше полезной информации, чем та, что есть в свободном доступе!

Разочарована, если честно. Ожидала бОльшего. Но это взгляд автора, который имеет место быть. Но не уверена, что это кому-то поможет быть более обеспеченным. Хотя это лично мое мнение, вполне возможно, что у других читателей оно отличается.

Сатья, предлагает интересную концепцию устройства семьи через свою модель мира устройства. Как и любая другая модель она не совершенна и не всеобъемлема, но от того не менее интересна. Рекомендую знакомится и с другими представлениями и на основе разных моделей формировать свою, максимально близкую вам.

Необычный подход к пониманию сложных, порою загадочных вещей и процессов. Интересный неординарный взгляд на то к чему мы давно привыкли и в то же время можем посмотреть по новому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, что не в деньгах счастье, за них не купишь любовь и здоровье. Но мир так устроен, что и без денег счастливыми могут быть лишь единицы. Человек хочет жить в достатке и изобилии, и это нормальное желание. Хорошая новость: это желание можно осуществить, не жертвуя ни работой, ни здоровьем, ни семьей.

Эта книга о деньгах и том, как они приходят в нашу жизнь. Но не только. Автор книги – Сатья – расскажет о глубинном смысле денег, предназначении человека, о том,

как найти свое место в жизни, как общаться с деньгами мужчине и женщине, как сбалансировать материальную и духовную составляющие и какие этапы становления личности нужно пройти, чтобы обрести благосостояние.

По отзывам сотен тысяч людей, посещавших семинары Сатьи, его философия насколько проста и убедительна, что действительно помогает меняться, смотреть на мир другими глазами и становиться счастливым и богатыми.

Книга Сатьи Дас «Деньги в дом. Как привлечь благополучие в вашу жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
192 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-6046071-0-7
Правообладатель:
Сатья
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip