12+
текст

Объем 173 страницы

2020 год

12+

Очарованный женственностью

текст
4,2
6 оценок
1 190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, что даже самая волшебная сказка заканчивается после свадьбы, а дальше начинается жизнь. Действительно, для многих женщин жизнь с любимым человеком становится разочарованием. Но есть счастливицы, которые умудряются и после свадьбы остаться принцессами. Они любимы своими мужьями и купаются во внимании и обожании. В чем секрет женского очарования? Почему кому-то достаются любящие мужья, а кому-то – жадные зануды или лентяи? Ответы на эти вопросы вы найдете в новой книге известного семейного психолога Сатьи. Эта книга развеивает мифы и предлагает каждой женщине возможность освоить искусство завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.

Книги Сатьи легко читать и он прекрасно находит возможность рассказать читателю о его задаче. Каждая женщина мечтает о любви и любимом мужчине, для этого нужно быть женственной. Интересно прочесть и получить ответы на свои вопросы..

Это вторая книга Сатья, которую я прочла. Есть повторения. Но всё равно интересно, познавательно. Купила ещё одну. Посмотрим, что там.

Сатья, как всегда, шикарен и неповторим!!! Его советы вроде бы и известны всем и давным давно, но если мы им не следуем, значит, чего-то не понимаем...А не понимаем вот именно этого - того, что он объясняет настолько просто и доходчиво, а ещё образно и с великолепным чувством юмора, что даже если забудешь применять, то они все-равно останутся в подсознании и в нужные моменты будут всплывать!!!) А это же именно то, что необходимо, для того, чтобы быть счастливой в отношениях с мужчиной!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, что даже самая волшебная сказка заканчивается после свадьбы, а дальше начинается жизнь. Действительно, для многих женщин жизнь с любимым человеком становится разочарованием. Но есть счастливицы, которые умудряются и после свадьбы остаться принцессами. Они любимы своими мужьями и купаются во внимании и обожании. В чем секрет женского очарования? Почему кому-то достаются любящие мужья, а кому-то – жадные зануды или лентяи?

Ответы на эти вопросы вы найдете в новой книге известного семейного психолога Сатьи. Эта книга развеивает мифы и предлагает каждой женщине возможность освоить искусство завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.

Книга Сатьи Дас «Очарованный женственностью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
173 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-98585-297-4
Правообладатель:
Сатья
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают