16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сотник из будущего. На Запад!

Сотник из будущего. На Запад!

текст
4,6
9 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Черное время страшного мора, вызванного затяжным ненастьем, накрывшим всю Северную Русь, прошло. Новгород выгнал мятежников и вновь присягнул на верность князю Ярославу.Угроза с запада сохраняется. Семь лет назад русский град Юрьев пал к ногам крестоносцев, а теперь уже и Псков под немцами. Сумеет ли Андреевская бригада и дружина князя приостановить «Дранг нах остен» – «Натиск на восток» и разбить врага? По силам ли им поставить крепкий щит на западе?

Прочитав Сотника очень понравилась серия книг, автору большое спасибо за его творчество и успехов в дальнейшем!!!! Выход новой книги очень порадовало, уже купил и буду ждать новых.

Долгожданное продолжение, полюбившейся серии, наконец-то!))) А то подсадил многоуважаемый автор на «егеря» )))а о «Сотнике» забыл)) Ставить минус, не читав, это конечно да…

Вона как! Хейтеры уже лепят колы, даже ещё не прочитав книгу!? (- ; Держись Булычев, скоро тебе ещё с Чухондии колов насыпят))))

Ооооооооо!!!! как же всет ждали продолжения «Сотника»! подсадил нас многоуважаемый автор на «Егеря Лешку»…а о «Сотнике» забыл))) но есть чудо)))купил и все буду покупать по этим двум сериям!!

Ура!!!дождалась!!!первым читала Сотника, я залипла....., Не дождавшись продолжения, пришлось читать Егеря, эта серия отличается, но втянулась, теперь могу смело ее дочитать, не растягивая удовольствие. Хорошее начало дня!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Черное время страшного мора, вызванного затяжным ненастьем, накрывшим всю Северную Русь, прошло. Новгород выгнал мятежников и вновь присягнул на верность князю Ярославу.

Угроза с запада сохраняется. Семь лет назад русский град Юрьев пал к ногам крестоносцев, а теперь уже и Псков под немцами. Сумеет ли Андреевская бригада и дружина князя приостановить «Дранг нах остен» – «Натиск на восток» и разбить врага? По силам ли им поставить крепкий щит на западе?

Книга Андрея Булычева «Сотник из будущего. На Запад!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip