0+
текст

Объем 145 страниц

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Любовь внутри. Путь от одиночества к по-настоящему близким отношениям

Любовь внутри. Путь от одиночества к по-настоящему близким отношениям

текст
3,5
51 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одиночество бывает разным. Может быть, вы чувствуете себя несчастными, потому что не можете найти партнера или компанию друзей. А может, вы душа компании, вот только не отпускает ощущение, что никто вас не понимает. Общество побуждает нас искать вторую половинку и расширять круг знакомств, но, когда мы остаемся наедине с собой после свидания или вечеринки, испытываем лишь разочарование и усиливающееся одиночество. Юн Кан Чэнь понял, что одиночество возникает из-за внутреннего разлада, который невозможно залатать социальными связями. Его книга – для тех, кто способен сопереживать и учиться на чужом опыте: она содержит множество реальных историй и упражнений, которые помогут подключиться к внутреннему источнику любви, научиться ценить и понимать себя, устранить последствия негативного опыта и наладить прочную и искреннюю связь с другими людьми. С точки зрения духовности мы есть любовь. Наша истинная сущность – сущность любви. Мы неотделимы от любви. Нас самих и других людей тоже ничто не разделяет, потому что мы одно целое. Мы всегда соединены благодаря этому универсальному источнику любви. Любовь всегда живет в нас и вокруг нас. Для кого Для всех, кому одиноко, кто хочет разобраться в себе и чувствует, что травмы из прошлого мешают встретить любимого человека и завести друзей. Для всех, кто увлекается популярной психологией и саморазвитием.

Прекрасная книга о том, как подружиться со своими эмоциями, со своим внутренним миром, справиться с негативными установками и почувствовать себя счастливым.

Мне кажется эта книга подойдет тем , кого убеждают емкие формулировки, по типу советов в социальных сетях. Это не обесценивает труд изложенный в книге, всего лишь говорит о выбранной формулировке для подачи мысли. К примеру все то, о чем идёт повествование верно,но я люблю естественно-научное обоснование и потому, эти убеждения для меня будут иметь недостаточный вес. Не смотря на это, я выделила много выражений и предполагаю использовать их в виде аффирмаций

Книга понравилась, читается легко, много чего узнала поленого для себя. Советую к прочтению. Книга мне дала спокойствие и любовь.

Отличная книга. глубокий смысл, очень помогла разобраться в своих внутренних негативных мыслях. очень легко читать. С удовольствием еще почитаю книги этого автора

Кто то скажет , что все описанное в книге давно известно, но та лёгкость , с которой автор преподносит текст , подкупает однозначно. Есть несколько тренингов , которые возьму на заметку . Книга поможет разобраться в своих эмоциях , и возможно понять откуда появились внутренние барьеры и негативные установки .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одиночество бывает разным. Может быть, вы чувствуете себя несчастными, потому что не можете найти партнера или компанию друзей. А может, вы душа компании, вот только не отпускает ощущение, что никто вас не понимает. Общество побуждает нас искать вторую половинку и расширять круг знакомств, но, когда мы остаемся наедине с собой после свидания или вечеринки, испытываем лишь разочарование и усиливающееся одиночество.

Юн Кан Чэнь понял, что одиночество возникает из-за внутреннего разлада, который невозможно залатать социальными связями. Его книга – для тех, кто способен сопереживать и учиться на чужом опыте: она содержит множество реальных историй и упражнений, которые помогут подключиться к внутреннему источнику любви, научиться ценить и понимать себя, устранить последствия негативного опыта и наладить прочную и искреннюю связь с другими людьми.

С точки зрения духовности мы есть любовь. Наша истинная сущность – сущность любви. Мы неотделимы от любви. Нас самих и других людей тоже ничто не разделяет, потому что мы одно целое. Мы всегда соединены благодаря этому универсальному источнику любви. Любовь всегда живет в нас и вокруг нас.

Для кого

Для всех, кому одиноко, кто хочет разобраться в себе и чувствует, что травмы из прошлого мешают встретить любимого человека и завести друзей. Для всех, кто увлекается популярной психологией и саморазвитием.

Книга Юна Чэнь «Любовь внутри. Путь от одиночества к по-настоящему близким отношениям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
145 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
9785961483215
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают