16+
текст

Объем 281 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Белое и черное. Мудрые истории о том, что за черной полосой всегда следует белая

Белое и черное. Мудрые истории о том, что за черной полосой всегда следует белая

текст
4,0
24 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В непростые времена важно не забывать обращаться к свету. Избавляться от лишнего и беречь то, что дорого и любимо. В любых обстоятельствах оставаться человеком, помогать друг другу и обязательно продолжать мечтать и строить планы на будущее. Мудрые и добрые истории Анны Кирьяновой позволят на время забыть о проблемах и напомнят о том, что радость можно найти даже в самых простых вещах.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Бальзам для души!!! Есть у меня все книги Анны. Замечательный автор, лёгкий слог. Ощущение, что беседуешь с давним другом детства. Нашла многие ответы на вопросы. Спасибо автору за её творчество!)

Новая книга Анны Валентиновны это кладезь мудрости и доброты. Она помогает выстоять и выжить в наше непростое время, сохранить достоинство, укрепиться душой, сохранить радость жизни и человечность. Книга учит, лечит, вдохновляет! Спасибо, Анна Валентиновна, что Вы есть!

Книга очень нужная и полезная(как и всё книги Анны Валентиновны) в бумажном варианте уже читал её, и электронную версию тоже куплю ! Спасибо автору за книги и видео!

Отличная книга! Читается легко,не надоедает,хочется ещё и ещё почитать! Разработчики, добавьте пожалуйста функцию «подарить книгу»!

прекрасные истории о жизни, которые многое объясняют и расширяют представление о мире. У автора широкий кругозор и прекрасный лёгкий слог

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В непростые времена важно не забывать обращаться к свету. Избавляться от лишнего и беречь то, что дорого и любимо. В любых обстоятельствах оставаться человеком, помогать друг другу и обязательно продолжать мечтать и строить планы на будущее. Мудрые и добрые истории Анны Кирьяновой позволят на время забыть о проблемах и напомнят о том, что радость можно найти даже в самых простых вещах.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Белое и черное. Мудрые истории о том, что за черной полосой всегда следует белая» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174786-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip