12+
текст

Объем 226 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Синдром фамильной боли. Как проблемы родителей влияют на жизнь детей

Синдром фамильной боли. Как проблемы родителей влияют на жизнь детей

текст
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Синдром фамильной боли» – книга о выборе собственного сценария. О том, как проработать детские негативные воспоминания и начать жить в соответствии с настоящими мечтами и запросами. И о том, как воспитывать своих детей, сохраняя их самодостаточность, здоровую самооценку и личностную цельность.С помощью «Синдрома фамильной боли» вы:узнаете, как ваши детские переживания и травмы влияют на взрослую жизнь;устраните их негативное воздействие;наладите отношения с родителями, не жертвуя при этом собственными интересами;научитесь не повторять ошибки старших поколений, воспитывая своих детей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Замечательная нужная книга. У каждого могут быть психологические травмы как в детстве, так и во взрослой жизни. Автор так отлично проанализировал эти чувства и помог в их преодолении , что я просто восхищен этим! Помочь понять в чем заключается неадекватная самооценка - ещё один плюс этой книги. Внутренние конфликты тоже можно преодолеть прочтя книгу. Про плюсы изложенного можно много говорить, лучше прочесть и тогда гармония в семье обеспечена.

Порадовало большое количество упражнений, схем и таблиц по самоисследоанию. Возможно, это может помочь человеку сделать перый шаг к пониманию глубины изречения ""все мы родом из детства". Но до конца пройти пусть исцеления травм будет непросто самому. Человеку нужен человек на этом пути.

Потрясающе написана книга ! Спасибо большое автору♥️ рекомендую к прочтению и взрослым детям и подросткам и родителям! Планирую купить и печатный вариант)

Книга, несомненно, содержит очень важную для большинства людей информацию. Все мы либо дети, либо родители, а чаще и то, и другое. И прочтение данной книги позволит избежать многих ошибок в своей жизни. Кроме того, прочтение этого текста по времени несоразмерно меньше значимости его содержания.

очень интересная книга, многое даёт понять и переосмыслить. есть что отметить для себя в нынешней ситуации и на будущее. как человек с психо-травмами разрешила для себя некоторые ситуации описанные в книге. есть интересные упражнения которые так же интересно выполнять, тоже дают не малую пищу для размышлений .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Синдром фамильной боли» – книга о выборе собственного сценария. О том, как проработать детские негативные воспоминания и начать жить в соответствии с настоящими мечтами и запросами. И о том, как воспитывать своих детей, сохраняя их самодостаточность, здоровую самооценку и личностную цельность.

С помощью «Синдрома фамильной боли» вы:

  • узнаете, как ваши детские переживания и травмы влияют на взрослую жизнь;
  • устраните их негативное воздействие;
  • наладите отношения с родителями, не жертвуя при этом собственными интересами;
  • научитесь не повторять ошибки старших поколений, воспитывая своих детей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ирины Кардановой «Синдром фамильной боли. Как проблемы родителей влияют на жизнь детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
226 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-174920-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают