18+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Стадия Уныния

Стадия Уныния

текст
3,0
2 оценки

О книге

Сколько нас здесь таких? И что это за война, где каждый за себя? Выживать можно по-разному, кто-то берёт хитростью, кто-то жаждой крови. Я не знаю почему оказался здесь, ведь отличаюсь от всех остальных. Хотя может быть именно поэтому? Кажется, что мне нравится убивать, но почему? Каким человеком нужно быть, чтобы любить такое? Вот и я не знаю. Может в этом месте я найду ответ, раз уж ради него меня и лишили воспоминаний? Но здесь, явно происходит нечто более странное. В книге присутствует нецензурная брань!

Жанры и теги

Огонь, рекомендую! В меру жёстко, зато со вкусом) В общем-то у Вальтера в все книги зачётные, но больше всего про мешок понравилось.

В схватке раздумывать некогда, и потому так удивительно читать о ней, находясь внутри, а не снаружи. Тренировка для выживания? Игры в сталкера? Возможно, но ещё и способ освободиться от нарастающей внутренней неудовлетворённости, от напластований адреналина.. читайте остросюжетное, и Вы постоянно будете молоды.

мусор – интрига и пошлость для подростков лет 12-15, читается легко, слог примитивный, шутки ниже плинтуса. Описание мира никакое, то ли компьютерная игра, то ли днд, но некогда разбираться – бей всех, королевская битва.. Попытка сыграть на компиляции клише, ничего нового.

Я случайно попала на эту книгу, из-за рекламы. Всегда была довольно равнодушна к этому жанру, но автор очень увлекательно пишет, время летит незаметно с этой книгой. Жесткач в меру, неординарный герой-загадка, интрига как пружина. Куплю и след.книги, очень интересно, как автор развернет все дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько нас здесь таких? И что это за война, где каждый за себя?

Выживать можно по-разному, кто-то берёт хитростью, кто-то жаждой крови.

Я не знаю почему оказался здесь, ведь отличаюсь от всех остальных. Хотя может быть именно поэтому?

Кажется, что мне нравится убивать, но почему? Каким человеком нужно быть, чтобы любить такое?

Вот и я не знаю. Может в этом месте я найду ответ, раз уж ради него меня и лишили воспоминаний?

Но здесь, явно происходит нечто более странное.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Макса Вальтера «Стадия Уныния» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip