18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Хозяйка вредной горы

Хозяйка вредной горы

текст
4,8
56 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как работать, если в твоей вотчине то камнепад, то снежная лавина из портала, а то и – вовсе диверсии. И, мало того, всякое такое явление, заставляет сталкиваться лбами и находить общий язык с наглым, самодовольным варваром, будто нарочно созданным, чтобы тебя бесить?Нормально работать, в штатном режиме. Других вариантов у хозяйки вредной горы – аэропорта, автовокзала и главных трасс семи миров просто не существует.Да, я варвар. Да, я ходил в военные походы, грабил города и захватывал. Но все это в прошлом. Я согласился на пост начальника МЧС семимирья потому что верил – мой опыт и мои навыки помогут спасать жизни… Но теперь спасать надо мою жизнь. Ведь какая теперь жизнь без этой вредной, высокомерной, злобной фурии? Да никакой! И она меня на дух не выносит!

Прочитала только начало, но уже захотелось купить книгу и дочитать до самого финала. Буду ждать выхода полной версии, сюжет заинтриговал.

Интересное начало, заинтриговал сюжет истории, сами герои очень впечатлили! С нетерпением жду, когда автор закончит работу! В каждой истории, каждый раз что-то новенькое:)

Прочла примерно треть. Устала. 2 звезды за идею. Остальное – набор клише и бородатых анекдотов в исполнении старшеклассницы. Логических связей нет, сюжета как такового нет, герои картонные, 50-летняя гг тянет максимум на 15.

Завязка сразу цепанула. Очень интересное начало и встреча героев - огонь. Но тут еще и детектив и куча приключений. Если честно я, как и комментатор ниже, так и не разгадала кто же все подстроил и зачем. Вроде бы компрометировать хозяйку нет смысла - ее выбирает сама Кара. Просто так чудить тоже нет смысла. Тут явно какой-то глобальный замысел.

Очень интересно чем же дело обернется)

И я решительно за Эльриха! Давно пора дать ему шанс. А Грета немного жалко.

Чем больше читаю тем больше мне нравится. Прежде всего тем, что чем дальше, тем лучше раскрываются герои и тем больше мы узнаем про мир и Кару. Кроме того, каждый новый сюжетный поворот удивителен и непредсказуем. Но при всем при том, я однозначно вижу, что все логично. Детектив, который развернулся на Каре пока не разгадала. Так и не поняла пока причины всех происшествий. Тем интересней будет узнать разгадку)

Пы. Сы. Книга находится в выкладке, не верьте комментариям, якобы она закончена и ничем. Книга ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как работать, если в твоей вотчине то камнепад, то снежная лавина из портала, а то и – вовсе диверсии. И, мало того, всякое такое явление, заставляет сталкиваться лбами и находить общий язык с наглым, самодовольным варваром, будто нарочно созданным, чтобы тебя бесить?

Нормально работать, в штатном режиме. Других вариантов у хозяйки вредной горы – аэропорта, автовокзала и главных трасс семи миров просто не существует.

Да, я варвар. Да, я ходил в военные походы, грабил города и захватывал. Но все это в прошлом. Я согласился на пост начальника МЧС семимирья потому что верил – мой опыт и мои навыки помогут спасать жизни… Но теперь спасать надо мою жизнь. Ведь какая теперь жизнь без этой вредной, высокомерной, злобной фурии? Да никакой! И она меня на дух не выносит!

Книга Ясмины Сапфир «Хозяйка вредной горы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip