12+
текст

Объем 277 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
История мировых войн

История мировых войн

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война – неизменная спутница человеческой истории. История войн – это история цивилизации: от битвы за Трою и крестовых походов, до войны с Наполеоном и Второй мировой. Это издание дает представление о важнейших военных событиях человечества, которые отличились кровопролитностью и которые изменили мир. Грандиозные победы и громкие поражения, именитые полководцы и хитроумные стратегии – всё это читатель найдет на страницах книги. «История мировых войн» будет интересна всем, кто любит изучать военную историю, стратегию и тактику военного искусства.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война – неизменная спутница человеческой истории. История войн – это история цивилизации: от битвы за Трою и крестовых походов, до войны с Наполеоном и Второй мировой. 

Это издание дает представление о важнейших военных событиях человечества, которые отличились кровопролитностью и которые изменили мир. Грандиозные победы и громкие поражения, именитые полководцы и хитроумные стратегии – всё это читатель найдет на страницах книги. «История мировых войн» будет интересна всем, кто любит изучать военную историю, стратегию и тактику военного искусства.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Аркадия Богдановича «История мировых войн» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
277 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-149729-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip