18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Мой запретный

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красивый, с куском льда вместо сердца. Он – враг моей семьи. Он использовал меня, чтобы отомстить моим братьям. И я должна ненавидеть его. По крайней мере, пыталась. Только с самого начала у меня не было шансов на победу.СЕРИЯ: МАЛЬЧИКИ НА РИНГЕИстория о Луке и ИеПервый том двутомникаСодержит нецензурную брань.

Это очень эмоциональная книга. На разрыв. Герои яркие, живые. Советую читать и очень жду вторую книгу на этой площадке. Спасибо автору.

Отличная, как и все книги! Читаю взахлеб, как только появляется минутка, сразу за книгу…

Советую, советую и еще раз советую!

Почему книга не до конца, и только одна часть, если их две? Когда будет полная публикация? Очень интересная история. Хочется дочитать целиком и полностью, а не отрывками. Пока полный текст появится, уже суть истории теряешь.

Книга бомбическая , обожаю этого автора... у неё все книги аж дух захватывает когда читаешь ... Ветта мы с тобой твои любимые читатели...

История потрясающая! Прочитала на одном дыхании)) Здесь есть все: драма, экшен, боевик, ну и конечно же яркая история любви!)) После прочтения этой серии, стала ярым фанатом боев без правил))) Очень рекомендую к прочтению!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивый, с куском льда вместо сердца. Он – враг моей семьи. Он использовал меня, чтобы отомстить моим братьям. И я должна ненавидеть его. По крайней мере, пыталась. Только с самого начала у меня не было шансов на победу.

СЕРИЯ: МАЛЬЧИКИ НА РИНГЕ

История о Луке и Ие

Первый том двутомника

Содержит нецензурную брань.

Книга Виолетты Роман «Мой запретный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip