18+
текст

Объем 291 страница

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар

Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар

текст
4,0
42 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секс – это тема, которую большинству неловко и стыдно обсуждать даже с любимым человеком. «Музыка простыней» поможет преодолеть неловкость при обсуждении вопроса, важного для всех пар. Это практическое и откровенное руководство исследует секреты близости в браке, а также рассказывает, как разжечь огонь, поглощаемый стрессом, работой, детьми или повседневной рутиной.В своей книге психолог и эксперт по отношениям Кевин Леман обращается к широкому кругу людей – от тех, кто не имеет сексуального опыта, до тех, у кого в прошлом были сексуальные проблемы или даже жестокое обращение. Книга поможет новобрачным в начале семейной жизни, а тем, кто давно женат, подскажет, как вернуть страсть и желание в отношения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга захватывает. Психолог Кевин Леман без обиняков говорит о важной теме секса в паре (в браке), приводя запоминающиеся примеры, используя яркие метафоры.

Интересно, что книгу он пишет именно для женатых пар, остальных просит воздержаться от чтения после первых нескольких глав, потому что им это может навредить.)

Даже в вводном отрывке даны классные наглядные примеры о том, как хочет женщина, и как – мужчина, а ещё интересные вопросы, которые мне сразу захотелось обсудить вместе с мужем!

Манера письма лёгкая, но в то же время глубокая, книга пропитана мудростью, и мне захотелось познакомиться с творчеством этого автора поближе.

Рекомендую начать с вводного фрагмента, а там решить, нравится вам или нет. Мне понравилось))

Много полезного для тех,кто желает укрепить отношения супругов в браке," делить одно сердце на двоих" и «любить супруга так,как хочет он»

Ну…может, просто мне не отозвалась эта книга, потому что ничего нового я в ней для себя не подчерпнула Всё, о чем пишет автор, как надо и как не надо и так понятно…))

Alexander_Ryshow

Эту книгу я нашел и начал читать лет 6-7 назад. Как часто бывает - наживил и бросил. Точнее, отложил в стопку очереди чтения. Очередь до нее дошла только в этом году. И вот каким образом. По первому знакомству мне показалось, что книга эта в своем сегменте (христианских книг об интимной близости) как минимум одна из лучших, поэтому я порекомендовал ее своим друзьям, вступившим в брак. Порекомендовал и даже подарил. Недавно этот друг в разговоре упомянул одну интересную мысль. Я спросил, откуда он ее почерпнул, на что он ответствовал: "Да из той книги, что ты нам давал". И я понял, что книгу надо прочитать.

Что сказать о книге в целом? Безусловно, она полезна, прежде всего, христианским служителям и душепопечителям, работающим с семьями. Полезна ли она для чтения в семье - затрудняюсь сказать по той причине, что есть в ней несколько идей, с которыми согласиться я не могу. Я бы остановился на таком варианте: хорошо, чтобы душепопечитель распечатывал отдельные главы и фрагменты и давал их паре для штудирования на разных этапах семейного консультирования, причем некоторые фрагменты надо дать для изучения еще до вступелния в брак. По прочтении хорошо бы материал обсуждать на встрече с консультирующим. Думаю, при такой проработке книга принесла бы максимальный эффект. 7/10.

Мне книга не зашла. Очень тяжело читать. Много воды, акценты на набожность ещё можно пережить, а формулировки «мистер счастливчик» или «секс зимой» и это не про время года… В общем очень странная книга. Большие вопросы к психологу если честно. Надо больше, чаще, все равно надо, всегда и везде, вот такое сложилось впечатление. Ели дочитала, под конец совсем по абзацам уже прыгала. Информацию реально можно сократить в трое и сути книги не изменит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секс – это тема, которую большинству неловко и стыдно обсуждать даже с любимым человеком. «Музыка простыней» поможет преодолеть неловкость при обсуждении вопроса, важного для всех пар. Это практическое и откровенное руководство исследует секреты близости в браке, а также рассказывает, как разжечь огонь, поглощаемый стрессом, работой, детьми или повседневной рутиной.

В своей книге психолог и эксперт по отношениям Кевин Леман обращается к широкому кругу людей – от тех, кто не имеет сексуального опыта, до тех, у кого в прошлом были сексуальные проблемы или даже жестокое обращение. Книга поможет новобрачным в начале семейной жизни, а тем, кто давно женат, подскажет, как вернуть страсть и желание в отношения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Кевина Лемана «Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2008
Объем:
291 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-176150-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip