18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Стадия Пох…

Стадия Пох…

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну вот, более или менее моя жизнь стала приходить в норму. По крайней мере, из этого долбанного Турнира удалось слинять. Правда, теперь приходится прыгать по мирам, выдавать по щам Агентам и всем остальным, кто под горячую руку попадает. Тот самый ИскИн, что я должен был отыскать, оказалась той ещё штучкой. Мало того: мы даже в сговор вступили. Там, правда, тоже свои нюансы теперь, но это по ходу дела разберусь. Впрочем, как обычно.

Жанры и теги

Четвёртая книга в серии "Чистилище (Макс Вальтер)"
Все книги серии

Раз прочитал всю серию, то автору, по моему мнению, удалось удержать интригу, маневрируя между клиникой и инферно. хотя местами было противно.Однако ненарочитая бестолковость сюжетных линий выручала....

Зачёт. Читабельно, интересно. 100 рублей не жалко за проведённое время. Хоть вначале серии и сомневался в необходимости прочтения, но улыбнуло

очень забавно читать такие серии. эта серия похожа на инферно автора деда Михайла. но очень динамично конечно. всё на бегу и безбашенно. и конечно интрига до самого конца.

Прочитал с удовольствием!)

Это далеко не первое прочитанное произведение этого автора, но на мой вкус самое впечатляющее. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну вот, более или менее моя жизнь стала приходить в норму. По крайней мере, из этого долбанного Турнира удалось слинять.

Правда, теперь приходится прыгать по мирам, выдавать по щам Агентам и всем остальным, кто под горячую руку попадает.

Тот самый ИскИн, что я должен был отыскать, оказалась той ещё штучкой. Мало того: мы даже в сговор вступили. Там, правда, тоже свои нюансы теперь, но это по ходу дела разберусь. Впрочем, как обычно.

Книга Макса Вальтера «Стадия Пох…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip