16+
текст

Объем 400 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Двойная жизнь. Огнем и мечом

Двойная жизнь. Огнем и мечом

текст
4,1
9 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Коготок увяз, всей птичке пропасть». Точнее про меня сейчас и не скажешь. Моей задачей было разобраться с гражданской войной – быстро, эффективно и исключительно в интересах короны. А в итоге я оказалась втянута в разборки трех сторон, одна из которых мне до сих пор неизвестна. Вдобавок получила похищенную девицу, предложение союза от доброжелателя, чей слуга сожрал невинного человека, и пристально наблюдающую за мной Длань – совет пятерых храмовников, чье слово имеет далеко не последний вес не только в Фиральской комтурии, но и во всем ордене моей дорогой покровительницы. Что же, выбора у меня почти нет – я должна заручиться поддержкой ордена и закончить начатое. Любой ценой. Лишь бы платить эту цену не пришлось слишком скоро…

Прочитала все три книги. Очень понравилась история. Но она не закончена. Хотелось бы знать о планах автора на продолжение. Желаю вам творческих успехов и всег самого доброго!

Достойное продолжение достойной серии. Очень порадовало, что становление героини происходит по *уму*, не нарушая целостности ее характера - сильной интеллектуальной личности с нравственными принципами, которые нельзя сломить никакими испытаниями. Она четко понимает свою цель и идет к ней, преодолевая все препятствия, включая предательство или смерть близких. Авторитет в изначально неблагоприятно настроенном к ней мире и все свои достижения она заслужила сама своим трудом, рассудительностью и уменьем принимать правильные решения в самых *стрессовых* ситуациях. Благодарю автора и с нетерпением жду развития сюжета.этой великолепной истории.

отличная серия,но…где продолжение?когда ждать? хотелось бы вновь окунуться в интригу романа,в который вполне гармонично и адекватно вплетено фэнтезийное кружево.

очень затягивает....интересный сюжет! ..... хочется продолжения… когда оно будет? может уже есть? успехов автору! !!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Коготок увяз, всей птичке пропасть». Точнее про меня сейчас и не скажешь.

Моей задачей было разобраться с гражданской войной – быстро, эффективно и исключительно в интересах короны. А в итоге я оказалась втянута в разборки трех сторон, одна из которых мне до сих пор неизвестна. Вдобавок получила похищенную девицу, предложение союза от доброжелателя, чей слуга сожрал невинного человека, и пристально наблюдающую за мной Длань – совет пятерых храмовников, чье слово имеет далеко не последний вес не только в Фиральской комтурии, но и во всем ордене моей дорогой покровительницы.

Что же, выбора у меня почти нет – я должна заручиться поддержкой ордена и закончить начатое. Любой ценой. Лишь бы платить эту цену не пришлось слишком скоро…

«Двойная жизнь. Огнем и мечом» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3471-8
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip