18+
текст

Объем 381 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода

Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода

текст
3,5
26 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откровенные, нежные и местами шокирующие мемуары, которые помогут узнать больше о сексе и женской сексуальности. Вы посвятили большую часть жизни другим, старались быть идеальной матерью и примерной женой. Но кто вы – истинная? Автор, мама троих детей и примерная домохозяйка, расстается с мужем после 22 лет брака, узнав о его измене. После расставания ей приходится самостоятельно искать новый, собственный путь в жизни, заново узнавать себя и раскрывать свою женственность и сексуальность. Эта книга – размышления о роли женщин в современном мире, которая не должна сводиться к тому, чтобы быть женой и матерью. О том, как собрать себя после потрясения и начать жить заново. О свободе быть собой и пробуждать в себе те части личности, которые были спрятаны глубоко внутри. Лора Фридман Уильямс уверена: каждая из нас – больше чем мать, больше чем жена или партнерша, поэтому этап жизни после развода или разрыва отношений лишь открывает новые возможности для возвращения к себе и поиска своего пути. Искренние и чувственные слова Лоры зажгут ваше потаенное «Я» и вдохновят жить для себя и по-своему. Для кого эта книга Для всех, кто любит вдохновляющие истории. Для поклонников сериала «Секс в Большом городе». От автора Я хотела написать прямую, правдивую историю – жесткую, когда это необходимо, но в основном забавную. Однако мои мемуары вышли совсем не такими. Авантюры одинокой матери средних лет, которая открыла заново свою сексуальность, – не единственная сюжетная линия моей книги. Более глубокая история повествует о том, как я пришла к осознанию, что стала самодостаточной, двигаясь дальше, что внутри меня всегда находилась женщина, стремящаяся жить на своих условиях. Сейчас я разведена, мне 51 год, и я жажду построить карьеру. На русском языке публикуется впервые.

Очень вдохновляющая история для женщин 40+ в статусе разведённых или одиноких. О том, как важно осознавать себя, заботиться о своих чувствах и теле. О поддержке друзей. Словом must read для всех тех девушек, кому эта тема близка и откликается.

iannsob

Я бы не назвала эту книгу "Книгой по психологии", но мне эта история личной жизни очень понравилась. Хорошо описана боль после измены, сомнения из серии "А что если...", думаю это будет многим знакомо кто через это проходил. Но самое главное не унывать, как это делал автор данной книги, она нашла себя, свою страсть (которая может быть понятна не всем). Мне понравилось как она описала все свои победы и так же поражения, какие это у нее вызывало эмоции, а самое главное к чему это все ее привело... к жизни которая для нее максимально комфортна.

Автор описывает свою жизнь после развода. Например, описывает подробности свиданий. Если кому-то созвучна данная тема, то будет интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откровенные, нежные и местами шокирующие мемуары, которые помогут узнать больше о сексе и женской сексуальности.

Вы посвятили большую часть жизни другим, старались быть идеальной матерью и примерной женой. Но кто вы – истинная?

Автор, мама троих детей и примерная домохозяйка, расстается с мужем после 22 лет брака, узнав о его измене. После расставания ей приходится самостоятельно искать новый, собственный путь в жизни, заново узнавать себя и раскрывать свою женственность и сексуальность.

Эта книга – размышления о роли женщин в современном мире, которая не должна сводиться к тому, чтобы быть женой и матерью. О том, как собрать себя после потрясения и начать жить заново. О свободе быть собой и пробуждать в себе те части личности, которые были спрятаны глубоко внутри.

Лора Фридман Уильямс уверена: каждая из нас – больше чем мать, больше чем жена или партнерша, поэтому этап жизни после развода или разрыва отношений лишь открывает новые возможности для возвращения к себе и поиска своего пути. Искренние и чувственные слова Лоры зажгут ваше потаенное «Я» и вдохновят жить для себя и по-своему.

Для кого эта книга

Для всех, кто любит вдохновляющие истории.

Для поклонников сериала «Секс в Большом городе».

От автора

Я хотела написать прямую, правдивую историю – жесткую, когда это необходимо, но в основном забавную. Однако мои мемуары вышли совсем не такими. Авантюры одинокой матери средних лет, которая открыла заново свою сексуальность, – не единственная сюжетная линия моей книги.

Более глубокая история повествует о том, как я пришла к осознанию, что стала самодостаточной, двигаясь дальше, что внутри меня всегда находилась женщина, стремящаяся жить на своих условиях.

Сейчас я разведена, мне 51 год, и я жажду построить карьеру.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Лоры Фридман Уильямс «Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785001955924
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip