18+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мистер Мейфэр

Мистер Мейфэр

текст
3,9
100 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У парня Стеллы скоро свадьба. Но не с ней, потому что с недавних пор он – бывший. Чертовски обидно, когда тебе изменили с твоей же подругой, а потом еще и прислали приглашение на свадьбу. Стелла не собиралась ехать, она не сумасшедшая. Но Бек Уайлд сумел ее переубедить. На свадьбе соберутся сливки общества. А у Бека есть деньги, внешность, деловая хватка, но все сложно с родословной. Если Стелла возьмет его с собой на свадьбу в качестве партнера и введет в круг британской аристократии, он в качестве ответной услуги устроит ее на работу мечты. А еще сыграет роль ее мужчины. Маленькая месть бывшему. Так Стелла оказывается втянута в крайне сомнительное приключение с Беком, этим добропорядочным аферистом. Который, кстати, что-то от нее скрывает. Так ли страшна аристократия, как о ней говорят? И кому в этой жизни действительно улыбается удача? «Это бомба для любителей романтики, не упустите возможность познакомиться с мистером из Мэйфера». – Goodreads Reviewer

Я искала книгу-перекур. Что-то, что поможет отдохнуть, не затянет в нечитун и сотрется из памяти через час. И это идеальный кандидат, закрывающий все требования.


Беку нужен кто-то, кто познакомит его с бизнесменом, с которым он заключит сделку века. А Стелле нужен кто-то, с кем она пойдёт на свадьбу бывшего и лучшей подруги. И тут их пути пересекаются, по всем хештэгам нетфликса.


И я ожидала один из шаблонных сюжетов ромкомов. Ребята будут изображать любовь, влипать в курьезы, целоваться напоказ, а потом незаметно для себя влюбятся на всю жизнь.


Но оказалось, что этот романчик не идёт протоптанными тропами. Тут и продуманные герои, и разбор эмоций, и важные жизненные выводы. Я улыбалась от хорошего флирта и верных размышлений о человеческих отношениях. Вот так вот ждёшь пустую книгу-клубничку о фейковых отношениях, а получаешь клубничку в шоколаде. Дорогом, швейцарском.


Даже придраться не к чему. Неожиданно, интересно и очень по-взрослому. Есть намек, что это будет большая серия про всех друзей мг (а куда сейчас без этого? никуда).


Ну прям здорово!

Милая и романтичная история о Беке и Стелле. Отличный пример, как из штампов можно сделать хороший, добротный роман с обаятельными героями, хорошими диалогами и нескучным повествованием.

Аннотация покажется знакомой, но сама книга написана далеко не шаблонно! Прототипы героев мы уже где-то встречали, но тут они раскрываются по-новому, вписываясь в динамику сюжета. Романтические моменты просто конфетка, свою дозу серотонина после прочтения получит каждая!

Оооочень нудно и затянуто. Триста раз переливают из пустого в порожнее. Раза в два-три точно сократить можно. Только решат вроде бы одни сомнения, как тут же снова страдают по тому же поводу. Ш

Легкая и романтичная книга. То что нужно, чтобы отвлечься от мыслей. Мне понравилась эта история. Не раз ловила себя на улыбке при прочтении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У парня Стеллы скоро свадьба. Но не с ней, потому что с недавних пор он – бывший.

Чертовски обидно, когда тебе изменили с твоей же подругой, а потом еще и прислали приглашение на свадьбу.

Стелла не собиралась ехать, она не сумасшедшая. Но Бек Уайлд сумел ее переубедить.

На свадьбе соберутся сливки общества. А у Бека есть деньги, внешность, деловая хватка, но все сложно с родословной. Если Стелла возьмет его с собой на свадьбу в качестве партнера и введет в круг британской аристократии, он в качестве ответной услуги устроит ее на работу мечты. А еще сыграет роль ее мужчины. Маленькая месть бывшему.

Так Стелла оказывается втянута в крайне сомнительное приключение с Беком, этим добропорядочным аферистом. Который, кстати, что-то от нее скрывает.

Так ли страшна аристократия, как о ней говорят? И кому в этой жизни действительно улыбается удача?

«Это бомба для любителей романтики, не упустите возможность познакомиться с мистером из Мэйфера». – Goodreads Reviewer

Книга Луизы Бэй «Мистер Мейфэр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-176533-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip