18+
текст

Объем 410 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Неидеальное свидание

Неидеальное свидание

текст
4,1
825 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте, меня внезапно уволили! Подруга-начальница просто-напросто выставила меня из офиса в одночасье, и теперь у меня ни подруги, ни работы. На счетах как назло почти не осталось денег, а я еще должна внести взнос за съемное жилье и кредиты по учебе. Мне срочно нужен богатый и щедрый мужчина. Только где такого найти? В отчаянии я стала слоняться по богатым кварталам Беверли-Хилз, и тут судьба мне улыбнулась. Я встретила его – богатого, красивого и готового мне помочь. Но что мне придется за это сделать?

Повелась на отзывы и взяла. Но к сожалению, моих надежд не оправдала. Надуманная ненависть героев фальшивая. Героиня до дрожи раздражает. Вначале спасали смешные моменты. Но и то, затем все скатилось в нелепицу.

Для тех, кто ищет любовные комедии.


Главные герои: Хаксли — 35-летний миллиардер, который работает в сфере недвижимости и владеет собственным бизнесом вместе со своими братьями и Лотти — 28-летняя девушка, которую увольняют, когда она близка к повышению.


Как говорится, все происходит по какой-то причине. Лотти ищет богатого мужа, Хаксли ищет фальшивую (и беременную) невесту. Так они и встретились, но правда всегда выходит наружу. Не будет ли фальшивая помолвка стоить ему семейного бизнеса?


Главные герои милые и забавные, много юмора в книге, и, хотя они хранили секреты от других, они никогда не скрывали секретов друг от друга.

О. Мой. Бог. Обожаю сюжеты про фиктивные отношения/браки (◕‿◕) и эта книга просто зацепила меня! Юмор, легкое чтение, химия между ними! Горячие сцены просто… ??? я стану водопадом))


Мне очень понравилась эта книга! Сюжет не растянут, все четко! Думаю, что буду перечитывать ее, когда хочется чего-то такого :)

Но эмоции от этой книги. Вау.


Автор спасибо! Буду ждать новых работ!

Хорошая книга для приятного вечера. Много юмора, позитива. Современная сказка с очаровательным финалом! Советую к прочтению!

Ну очень слащаво…прям сказочная сказка из серии Красотка 2. Развязка так вообще расстроила. А главный герой оказался ну настолько идеальный, что Гир даже меркнет на его фоне))) кому нужна идеальная сказка, то берите. Моих надежд, увы, не оправдало

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, меня внезапно уволили! Подруга-начальница просто-напросто выставила меня из офиса в одночасье, и теперь у меня ни подруги, ни работы. На счетах как назло почти не осталось денег, а я еще должна внести взнос за съемное жилье и кредиты по учебе. Мне срочно нужен богатый и щедрый мужчина. Только где такого найти?

В отчаянии я стала слоняться по богатым кварталам Беверли-Хилз, и тут судьба мне улыбнулась. Я встретила его – богатого, красивого и готового мне помочь. Но что мне придется за это сделать?

Книга Меган Куинн «Неидеальное свидание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148886-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip