16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Львиное логово

текст
1,5
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Наш современник, провалившийся в древнюю Месопотамию, добился очень многого. Он – второй человек в одном из могущественнейших царств Древнего Востока и зять царя. Крошечное княжество под его руководством расцвело благодаря многочисленным победам над ассирийцами. Но могущественные соседи жаждут реванша. Совсем скоро они встретятся в смертельном бою. Соседние государства падают к ногам победоносной конницы персов. Но перед главным героем встают новые вызовы. Как завоевать страны с миллионами жителей, не превратив их в пепелище? Как взять Вавилон, окруженный гигантскими стенами? И как, наконец, спасти любимую жену, которую украли прямо из дома? Комментарий Редакции: Третья книга серии «Меня зовут Заратуштра», в которой фэнтези о попаданце оборачивается самым захватывающим историческим романом, не теряя при этом сюжетной дерзости, на которую так щедро воображение автора.

Прочитал третью книгу и у меня уже нет сомнений, что открытие нового настоящего автора состоялось. Уровень написанного не снижается, правда фантазия местами уже выплескивается за пределы достаточного, но кто эти пределы определял? Планы ГГероев рассчитаны на бессмертие, интересно, доберутся ли они до него. Желаю автору и дальше творить ! А числу его читателей -множиться. Насколько я себе представляю продолжение - впереди Америка!

Сильный сюжет, хороший слог, но вторая книга уже не так цепляет душу, канва проложена, герои расставлены, а ждешь большего. Очень рассчитываю, что третья книга даст мне это. У автора большой потенциал.

для меня автор -новый,неизвестный.прочитал-понравилось.есть все:хороший продуманный сюжет,живые образные герои,динамичность развития событий.стоит почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник, провалившийся в древнюю Месопотамию, добился очень многого. Он – второй человек в одном из могущественнейших царств Древнего Востока и зять царя. Крошечное княжество под его руководством расцвело благодаря многочисленным победам над ассирийцами. Но могущественные соседи жаждут реванша. Совсем скоро они встретятся в смертельном бою. Соседние государства падают к ногам победоносной конницы персов. Но перед главным героем встают новые вызовы. Как завоевать страны с миллионами жителей, не превратив их в пепелище? Как взять Вавилон, окруженный гигантскими стенами? И как, наконец, спасти любимую жену, которую украли прямо из дома?

Комментарий Редакции: Третья книга серии «Меня зовут Заратуштра», в которой фэнтези о попаданце оборачивается самым захватывающим историческим романом, не теряя при этом сюжетной дерзости, на которую так щедро воображение автора.

Книга Дмитрия Чайки «Львиное логово» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-176878-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip