16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой любимый директор

Мой любимый директор

текст
3,9
35 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

При обходе территории своего фитнес-клуба я встречаю девушку, от которой невозможно оторвать взгляда. У меня так редко бывает – чтобы переклинило на ком-то по щелчку пальца. Но сейчас именно такой случай. Незнакомка идет по тренажерному залу, неожиданно спотыкается о брошенный кем-то коврик, в попытке удержать равновесие хватается за стойку с гантелями. Та кренится, вот-вот свалится на неуклюжую глупышку. Но я успеваю подлететь вовремя. Придерживаю стойку, а заодно и ее. Подумаешь, случайно схватил за попу. Я, вообще-то, ей помочь пытался. Спасибо бы сказала, но вместо этого она возмущается, что я, видите ли, к ней пристаю. Оказывается, самовлюбленные качки вроде меня ее нисколько не привлекают. Это она зря… Вызов принят!

Вторая книга в серии "Спортивные боссы"
Все книги серии

Класс!!! Супер история !!! Последние слова промто вау! Нужно любить себя, иногла женщина в теле идет по улице и манит взгляды-королева ни иначе, и фору 10 худым даст

легко, весело, непринужденно, читала с удовольствием. гг не шаблоная естественная.Спасибо за книгу и подаренные эмоции. Буду читать еще

Прочитала книгу с огромным удовольствием. Она немного похожа на первую книгу серии, но сохранить ее индивидуальность у автора получилось. Посмеялась, подумала о жизни - в общем, провела время весело и с пользой. Надеюсь, это не последняя книга серии.

С нетерпением жду новинку от одного из любимых авторов. Последние книги очень лёгкие и позитивные, надеюсь и эта будет не менее интересной. Было бы хорошо, если бы озвучивание книги так же не заставило себя ждать как и текстовый вариант.

Люблю читать данного автора. В ее книгах всегда много любви, юмора, страсти, необычных поворотов сюжета. Самое -то вечером, под чашечку кофе в ненастный день, когда хочется просто расслабиться и отдохнуть за приятным чтивом. По-моему, судя по отрывку, данное произведение не исключение. С нетерпением буду ждать начала продаж.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При обходе территории своего фитнес-клуба я встречаю девушку, от которой невозможно оторвать взгляда. У меня так редко бывает – чтобы переклинило на ком-то по щелчку пальца. Но сейчас именно такой случай.

Незнакомка идет по тренажерному залу, неожиданно спотыкается о брошенный кем-то коврик, в попытке удержать равновесие хватается за стойку с гантелями. Та кренится, вот-вот свалится на неуклюжую глупышку. Но я успеваю подлететь вовремя. Придерживаю стойку, а заодно и ее. Подумаешь, случайно схватил за попу. Я, вообще-то, ей помочь пытался. Спасибо бы сказала, но вместо этого она возмущается, что я, видите ли, к ней пристаю.

Оказывается, самовлюбленные качки вроде меня ее нисколько не привлекают.

Это она зря… Вызов принят!

Книга Дианы Рымарь «Мой любимый директор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Диана Рымарь
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip