Клубок нервов. Как заставить тревожность и перфекционизм работать на вас

текст
2,9
9 оценок
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целеустремленность, внимательность к деталям, стремление проанализировать все альтернативы становятся проклятием, когда в нашей жизни возникает слишком много переменных. Как в таком случае можно избежать выгорания, не снижая планку и не принося в жертву одну сферу своей жизни? Клинический психолог Хлоя Кармайкл предлагает 9 инструментов, которые помогут обратить препятствия в преимущества и направить энергию своей тревоги на достижение ошеломляющих результатов в личной жизни и работе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга посвящена как теоретическим аспектам психотерапии тревожности - что такое эмоции, их происхождение и роль в поведении, подходы к управлению эмоциями, роль сознания и осознанности, особенности состояний тревожности - так и описанию многочисленных практик - полное йоговское дыхание, визуализация, медитация, когнитивные задания, разнообразные психотерапевтические практики.

Очень тонкий и уважительный заход в проблематику тревожности и краеугольные камни психотерапии тревожности, выраженные хорошим научно-популярным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целеустремленность, внимательность к деталям, стремление проанализировать все альтернативы становятся проклятием, когда в нашей жизни возникает слишком много переменных. Как в таком случае можно избежать выгорания, не снижая планку и не принося в жертву одну сферу своей жизни? Клинический психолог Хлоя Кармайкл предлагает 9 инструментов, которые помогут обратить препятствия в преимущества и направить энергию своей тревоги на достижение ошеломляющих результатов в личной жизни и работе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Клубок нервов. Как заставить тревожность и перфекционизм работать на вас» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-176744-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают