16+
текст

Объем 380 страниц

2022 год

16+

Кафедра попаданцев. Академия Межмирья

текст
4,2
7 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стаська Харитонова не мечтала о магии, и ответив на вопрос незнакомца о суперспособности, которую бы хотела иметь, не предполагала, что вместо Московского общежития проснётся в другом мире. Да еще со своими однокурсниками. Мало того, что ей и друзьям придется учиться совсем не на юридическом, а на магических факультетах, объединённых одной кафедрой – Кафедрой Попаданцев, так еще они обязаны найти то, не знаю что и пойти туда, не знаю куда!

Да, хорошая книга, понравилась. Есть нетривиальные детали, яркие характеры, приятная героиня, хороший сюжет. В общем, могу рекомендовать.

Жалею, что нет продолжения.

Книга оставила двоякое впечатление. Не понравились описания мыслей главной героини, но сюжет не плох.

Такая низкая оценка, потому что не зацепило, еле дочитала.

Много рассуждений героини, иногда не о чем, приходится просто пролистывать страницы. Сюжет довольно интересен, но акие-то нестыковки…

Но самое главное -огромное количество описок!

4 звезды ставлю только за Стасю и за небанальный сюжет.

Автору желаю успехов, новых книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стаська Харитонова не мечтала о магии, и ответив на вопрос незнакомца о суперспособности, которую бы хотела иметь, не предполагала, что вместо Московского общежития проснётся в другом мире. Да еще со своими однокурсниками.

Мало того, что ей и друзьям придется учиться совсем не на юридическом, а на магических факультетах, объединённых одной кафедрой – Кафедрой Попаданцев, так еще они обязаны найти то, не знаю что и пойти туда, не знаю куда!

Книга Насти Любимка «Кафедра попаданцев. Академия Межмирья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip