18+
текст

Объем 458 страниц

2021 год

18+

Расколотая корона

текст
4,5
71 оценка
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Лина заключала клятву с Ноком при кровавой луне, она и представить не могла, что разожжет восстание. Язмин, бывшая глава совета заклинателей, и Варек, король Лендрии, объединяются против избранной и гильдии перерожденных, а у Нока и Лины остается только один путь – искать союзников и сражаться. Пока Ледяной принц пытается вернуть себе трон, Лина становится главой совета заклинателей. Возлюбленные надеются, что это помешает пробудить древнего дракона. Ведь если верить пророчеству, как только зверь появится на горизонте, весь мир сгинет в огне. Заклинательница способна приручить древнего дракона, однако при этом ей придется отдать ему свое сердце.

Третья книга в серии "Young Adult. Заклинательница монстров"
Все книги серии

Чудесное завершение истории Лины и Нока: истории, полной истинной любви, искренней дружбы, удивительных приключений! Погружение в удивительный фантастический мир, наполненный всевозможными животными, прошло успешно! Сюжет захватывает в головокружительный вихрь и не отпускает до последней строчки! Рекомендую.

Очень реалистичный фантастический мир. Сюжет развивается динамично. Отличное продолжение серии )) Не хочется отвлекаться ни на что, а только узнать чем же закончится эта история.

Неплохое завершение трилогии. Кое-где повествование затянуто, но я всё равно не успевала заскучать. Есть динамика, есть трагичные сцены (например, с Гейджем).

Замечания у меня имеются к романтической линии: любовная любовь была чересчур приторной, что сводило зубы. В целом, эта интерпретация покемонов мне понравилась)

Отличная книга , мои любимые фантастические животные поражают воображение. Как и предыдущие книги этой серии читала на одном дыхании.

Одна из моих любимых фэнтези. Каждую книгу из этой серии читала взахлёб. Обожаю всех зверей Лины. И тени Нока... Шекарные идеи на мой взгляд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Лина заключала клятву с Ноком при кровавой луне, она и представить не могла, что разожжет восстание. Язмин, бывшая глава совета заклинателей, и Варек, король Лендрии, объединяются против избранной и гильдии перерожденных, а у Нока и Лины остается только один путь – искать союзников и сражаться. Пока Ледяной принц пытается вернуть себе трон, Лина становится главой совета заклинателей. Возлюбленные надеются, что это помешает пробудить древнего дракона. Ведь если верить пророчеству, как только зверь появится на горизонте, весь мир сгинет в огне.

Заклинательница способна приручить древнего дракона, однако при этом ей придется отдать ему свое сердце.

Книга Максима М. Мартино «Расколотая корона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
458 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177941-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip