16+
текст

Объем 233 страницы

2020 год

16+

В глуши

текст
3,3
50 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцатилетняя Дон мало чем отличается от своих сверстников, просто ей приходилось принимать неверные решения и рядом с ней оказывались не те люди… Но она не ожидала, что мать и отчим отправят ее в лагерь «Второй шанс». Там трудные подростки под руководством опытных наставников проводят время в дикой природе, отправляясь в шестидневные походы с минимальным набором еды и снаряжения… И в одном из таких походов случается неожиданное: наставница группы Дон погибает в результате несчастного случая. Тогда один из парней, Уорден, предлагает остальным самостоятельно выбраться из лесов и начать новую жизнь, такую, как им захочется… Однако все уже пошло не по плану. И чем дальше – тем хуже. А для некоторых участников еще и опаснее.

Хорошая книга, чем-то напомнила «Повелителя муз» и сериал «Шершни». Логичный и интересный сюжет, грамотный язык. А уж наблюдать за тем, как дичают люди в экстремальных условиях – особое удовольствие

Лично мне стиль изложения не понравился. С точки зрения сюжета, раскрытия действий - рванный, не запоминается, почитать в автобусе можно, а так не стал бы тратить время. Жизнь подростка, эмоции в экстремальных ситуациях автор хорошо описал.

Этот молодежный триллер показался довольно-таки средним. В серии Неоклассик: расследования были истории и поинтереснее. Но, тем не менее, книгу можно порекомендовать любителям триллерных историй о выживании и походных сложностях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетняя Дон мало чем отличается от своих сверстников, просто ей приходилось принимать неверные решения и рядом с ней оказывались не те люди… Но она не ожидала, что мать и отчим отправят ее в лагерь «Второй шанс». Там трудные подростки под руководством опытных наставников проводят время в дикой природе, отправляясь в шестидневные походы с минимальным набором еды и снаряжения…

И в одном из таких походов случается неожиданное: наставница группы Дон погибает в результате несчастного случая. Тогда один из парней, Уорден, предлагает остальным самостоятельно выбраться из лесов и начать новую жизнь, такую, как им захочется…

Однако все уже пошло не по плану. И чем дальше – тем хуже. А для некоторых участников еще и опаснее.

Книга Оуэна Локканена «В глуши» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
233 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-139553-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip