6+
текст

Объем 315 страниц

2002 год

6+

Другие версии

1 книга
Нина – девочка Шестой Луны

Нина – девочка Шестой Луны

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Муни Витчер – Лунная волшебница – псевдоним современной итальянской писательницы, написавшей серию книг о девочке Нине и ее друзьях, в которых ей удалось создать удивительный мир реальности и сказочного триллера.Главная героиня, мадридская школьница по имени Нина, узнав о загадочной смерти своего деда, мага и алхимика, приезжает в Венецию и становится его наследницей. Михаил Мезинский завещает ей не только магическую Книгу и другие атрибуты магии и алхимии, но и главное дело своей жизни – спасение планеты Ксоракс, или Шестой Луны. Нина и ее друзья вступают в борьбу с Черным Магом, князем Карконом, и его приспешниками.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В рамках детской книги свои задачи выполняет, но при прочтении в более взрослом возрасте очень хочется надавать Нине и кое-кому из ее друзей по голове. Злодею хотелось бы чуть больше мотивации, помимо "я злое зло и хочу сеять зло, зло рулит, злые злюки круче всех".


Тем не менее, прочитала с удовольствием, чтобы олдскулы свело.


Хочу, чтобы Люба была моей няней, пока я пашу 24/7. Жаль, доходы у меня совсем не такие, как у семейства де Нобили)

Любимая книга детства! С нее я и начала читать книги стопками. Волшебная, легкая, про дружбу и алхимию. Советую для возраста 9-11 лет

книги вполне себе хорошая, но я бы больше не прослушала, не зашла, повторюсь. не плохая, но мне не очень ( но знаете. о потраченных деньгах не жалею )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Муни Витчер – Лунная волшебница – псевдоним современной итальянской писательницы, написавшей серию книг о девочке Нине и ее друзьях, в которых ей удалось создать удивительный мир реальности и сказочного триллера.

Главная героиня, мадридская школьница по имени Нина, узнав о загадочной смерти своего деда, мага и алхимика, приезжает в Венецию и становится его наследницей. Михаил Мезинский завещает ей не только магическую Книгу и другие атрибуты магии и алхимии, но и главное дело своей жизни – спасение планеты Ксоракс, или Шестой Луны. Нина и ее друзья вступают в борьбу с Черным Магом, князем Карконом, и его приспешниками.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Муни Витчер «Нина – девочка Шестой Луны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Дата перевода:
2005
Последнее обновление:
2002
Объем:
315 стр. 159 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-22260-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip