6+
текст

Объем 301 страница

2003 год

6+

Другие версии

1 книга
Нина и загадка Восьмой Ноты

Нина и загадка Восьмой Ноты

текст
4,4
1418 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Муни Витчер – Лунная волшебница – это псевдоним современной итальянской писательницы, написавшей серию книг о девочке Нине и ее друзьях, в которых удивительным образом переплетается мир реальности и сказочного триллера.Во второй книге серии школьница Нина вместе со своими друзьями Додо, Рокси, Ческо и Фьоре продолжает борьбу с Магом Карконом и его приспешниками, а также выполняет свою миссию по спасению планеты Ксоракс, которую завещал ей дедушка, Михаил Мезинский, Белый Маг и алхимик. Для раскрытия Второй Тайны Нине и ее друзьям приходится с помощью магии перенестись в Древний Египет. Здесь их ждет неожиданная встреча с воинственными мумиями и… Карконом. На помощь ребятам приходит древнеегипетский бог Осирис и магическая Восьмая Нота.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Какая приятная ностальгия по детству от этой серии книг!

Да, мотивации антагонистов все еще простоваты, но не могу не отметить работу над матчастью истории, в рамках которой разворачиваются события. Незамысловато, но весьма подробно и красочно получается.

Читала серию этих книг лет в 11 и с радостью перечитаю вновь. Буду рада опять погрузиться в эту вселенную невероятных приключений Нины

Рада что здесь появилась любимая многими серия книг про приключения девочки Нины. Это вторая книга, понравилась даже больше, чем первая. Очень интересный сюжет, яркие герои. Волшебство, алхимия, андроиды, дружба, взаимовыручка и приключения - есть всё, что очень нравится детям. Читала эту серию в 10 лет, идеальна для этого возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Муни Витчер – Лунная волшебница – это псевдоним современной итальянской писательницы, написавшей серию книг о девочке Нине и ее друзьях, в которых удивительным образом переплетается мир реальности и сказочного триллера.

Во второй книге серии школьница Нина вместе со своими друзьями Додо, Рокси, Ческо и Фьоре продолжает борьбу с Магом Карконом и его приспешниками, а также выполняет свою миссию по спасению планеты Ксоракс, которую завещал ей дедушка, Михаил Мезинский, Белый Маг и алхимик. Для раскрытия Второй Тайны Нине и ее друзьям приходится с помощью магии перенестись в Древний Египет. Здесь их ждет неожиданная встреча с воинственными мумиями и… Карконом. На помощь ребятам приходит древнеегипетский бог Осирис и магическая Восьмая Нота.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Муни Витчер «Нина и загадка Восьмой Ноты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Дата перевода:
2005
Последнее обновление:
2003
Объем:
301 стр. 120 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-22261-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip