6+
текст

Объем 303 страницы

2004 год

6+

Другие версии

1 книга
Нина и заклятье Пернатого Змея

Нина и заклятье Пернатого Змея

текст
4,5
1243 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В третьей книге Нина и ее друзья продолжают борьбу со злым магом Карконом и его приспешниками. На этот раз на поиски Третьей Тайны ребята отправляются в Мексику, где им предстоит сразиться с мэром Венеции ЛСЛ, который тоже оказывается Черным Магом и принимает облик Пернатого Змея. Основное действие происходит в Мексике на развалинах пирамид майя. Вся сила и черная магия мэра обрушиваются на Нину. На помощь ей приходит древний бог майя Юм-Ка. Но Пернатый Змей успевает наслать на Нину заклятье.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Она мне очень понравилась как и 1и 2 часть. Все очень интересное, и захватывающие. Муни Витчер очень постаралась! Можно эту книгу перечитывать раз 100 минимум. Книга очень интересная. Советую прочитать!

Несмотря на некоторые каноны жанра детской книги, читать интересно и во взрослом возрасте.

И пусть некоторые сюжетные решения автора могут казаться странными, мне очень нравится то, что главным героям реально пригождаются все предметы, которые они получают или создают. Мой внутренний мастер ДнД в восхищении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В третьей книге Нина и ее друзья продолжают борьбу со злым магом Карконом и его приспешниками. На этот раз на поиски Третьей Тайны ребята отправляются в Мексику, где им предстоит сразиться с мэром Венеции ЛСЛ, который тоже оказывается Черным Магом и принимает облик Пернатого Змея. Основное действие происходит в Мексике на развалинах пирамид майя. Вся сила и черная магия мэра обрушиваются на Нину. На помощь ей приходит древний бог майя Юм-Ка. Но Пернатый Змей успевает наслать на Нину заклятье.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Муни Витчер «Нина и заклятье Пернатого Змея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2004
Объем:
303 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-22259-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip