6+
текст

Объем 323 страницы

2005 год

6+

Другие версии

1 книга
Нина и Тайный глаз Атлантиды

Нина и Тайный глаз Атлантиды

текст
4,5
1209 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая книга серии о девочке Шестой Луны посвящена поискам последней Тайны – Тайны Воды. Вначале кажется, что все опасности уже позади: зловещие ЛСЛ и Каркон мертвы, и никто больше не угрожает Нине и ее друзьям. Но… злодей не только остался в живых, но и настроил против ребят городские власти и жителей. К тому же оказалось, что любимый учитель девочки Хосе предал ее и перешел на сторону Каркона. Каких только приключений не приходится пережить Нине и отважной четверке! Как оказалось, Тайна Воды спрятана на легендарном континенте Атлантида, и друзьям снова приходится отправиться в путешествие – из Тихого океана в Атлантический, где они попадают в заколдованный коралловый лабиринт. А здесь их ожидает… Словом, приключения продолжаются…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Может, мне просто ностальгия в глаз попала, но для детской книги все по-прежнему очень хорошо, хотя в мои 26 начинает казаться, что чего-то не хватает - глубины характеров злодеев, более серьезных испытаний или чего-то другого. В этой книге история стала чуть мрачнее, но ненадолго.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая книга серии о девочке Шестой Луны посвящена поискам последней Тайны – Тайны Воды. Вначале кажется, что все опасности уже позади: зловещие ЛСЛ и Каркон мертвы, и никто больше не угрожает Нине и ее друзьям. Но… злодей не только остался в живых, но и настроил против ребят городские власти и жителей. К тому же оказалось, что любимый учитель девочки Хосе предал ее и перешел на сторону Каркона. Каких только приключений не приходится пережить Нине и отважной четверке! Как оказалось, Тайна Воды спрятана на легендарном континенте Атлантида, и друзьям снова приходится отправиться в путешествие – из Тихого океана в Атлантический, где они попадают в заколдованный коралловый лабиринт. А здесь их ожидает… Словом, приключения продолжаются…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Муни Витчер «Нина и Тайный глаз Атлантиды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
2005
Объем:
323 стр. 90 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-22258-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip