16+
текст

Объем 470 страниц

2021 год

16+

Большая волна любви

Сборник
текст
3,7
3 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много ли на свете написано хороших историй о первой любви? Конечно! И в этом сборнике только такие. Вы прочитаете две трогательные истории Михаила Самарского о прекрасном чувстве, которое переполняет сердце: «Большая волна в гавани», «#любовь, или Невыдуманная история». В первой повести рассказывается о Михаиле Рассказове, который по настоянию родителей становится студентом факультета японоведения. Учеба не приносит ему удовлетворения, но однажды преподаватель предлагает Михаилу поехать в Японию по программе обмена. Там Михаил встречает Юми – девушку, которая покорила его своим танцем. Это могла бы быть милая история любви, если бы не цунами, в миг разрушившее всё… Во второй истории вы узнаете о том, как Андрей Неверов влюбился в Настю Широкову, и та полюбила его в ответ. Но Света, подруга Насти, тоже оказалась неравнодушна к Андрею. Можно ли влюбить в себя человека или лучше спокойно отпустить его и осознать, что рядом есть именно тот, кто ответит тебе взаимностью?..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много ли на свете написано хороших историй о первой любви? Конечно! И в этом сборнике только такие.

Вы прочитаете две трогательные истории Михаила Самарского о прекрасном чувстве, которое переполняет сердце: «Большая волна в гавани», «#любовь, или Невыдуманная история».

В первой повести рассказывается о Михаиле Рассказове, который по настоянию родителей становится студентом факультета японоведения. Учеба не приносит ему удовлетворения, но однажды преподаватель предлагает Михаилу поехать в Японию по программе обмена. Там Михаил встречает Юми – девушку, которая покорила его своим танцем. Это могла бы быть милая история любви, если бы не цунами, в миг разрушившее всё…

Во второй истории вы узнаете о том, как Андрей Неверов влюбился в Настю Широкову, и та полюбила его в ответ.

Но Света, подруга Насти, тоже оказалась неравнодушна к Андрею. Можно ли влюбить в себя человека или лучше спокойно отпустить его и осознать, что рядом есть именно тот, кто ответит тебе взаимностью?..

Книга Михаила Самарского «Большая волна любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152609-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip