16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Исполнитель опасных желаний

текст
4,5
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров. Частный детектив Татьяна Иванова нашла девочку-инвалида Лизу, которая пропала с собственного двора. Теперь же сыщица жаждет отыскать мерзавца, который три дня издевался над больным ребенком. Следы негодяя ведут и к другим преступлениям, но жертвам в этот раз не повезло, в отличие от Лизы, их в живых не оставили. На спине у всех пострадавших написано черным цветом словом «STAN», и Тане во что бы то ни стало нужно разгадать этот зловещий ребус…

Пожалуй одна из самых интересных книг автора за последнее время. Тут есть всё: экнш, детектив, романтика, лирически-философские отступления и даже немного мистики... Главная героиня, сталкиваясь со многими препятствиями и неприятностями, с достоинством распутала таинственную историю. А концовка вообще оказалась неожиданной! Однозначно 5+

Интригующий сюжет, активно развивающиеся события (минуя некоторую болтологию). Понравилась детализация многих моментов. К слову было интересно сравнение Кири по поводу схожести Ивановой с актрисами, что даёт почву для фантазии о внешности Тани. Жаль что с личной жизнью вновь не сложилось, не судьба с такой профессией. Непонятно только для чего себя травить такими фантазиями.

Новая книга автора.Сюжет динамичный,много боевых действий детектива Татьяны,как всегда не обошлось без длинной,на четыре страницы,притчи друга- бомжа.Но,в общем, детектив интересный.

Данная книга немного разочаровала- много любовных отступлений, ошибок в плане работы правоохранительных органов. Например, для того, чтобы объявить о пропаже ребёнка не ждут три дня, заявление принимают сразу же, даже по телефону. И работать все службы начинают тут же, включая волонтёров. Автору следовало глубже изучить тему.

Сюжет книги очень понравился. История развивается динамично, увлекает и интригует.

Рекомендую к прочтению ?? ?? Автору - спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Частный детектив Татьяна Иванова нашла девочку-инвалида Лизу, которая пропала с собственного двора. Теперь же сыщица жаждет отыскать мерзавца, который три дня издевался над больным ребенком. Следы негодяя ведут и к другим преступлениям, но жертвам в этот раз не повезло, в отличие от Лизы, их в живых не оставили. На спине у всех пострадавших написано черным цветом словом «STAN», и Тане во что бы то ни стало нужно разгадать этот зловещий ребус…

Книга Марины Серовой «Исполнитель опасных желаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178579-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip