16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Отыщи меня

Отыщи меня

текст
4,2
80 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зоя – странная и неловкая ученица Школы Естествознания, не похожая на других. Она одинока и избегает привязанностей, дружбы и любви, ведь ей довелось слишком много потерять.  Но все изменится, когда Зоя попадет в загадочные и пугающие пустыни, полные убийственных монстров. Ей предстоит столкнуться лицом к лицу со своим самым страшным кошмаром, раскрыть тайну своего прошлого и открыть в себе невероятный дар. И, конечно, обрести любовь. Только вот обретет ли Зоя счастье – или погибнет от рук возлюбленного?

Вторая книга в серии "Царим"
Все книги серии

Несколько лет назад я читала «Гимназия Царим» про старшего брата тен Лоран и осталась в восторге.Но эта книга мне понравилось ещё больше.


История полностью самостоятельно,хотя в ней и появляются герои из первой части,но это не влияет на понимание событий.


Главная героиня полна загадок и тайн,о некоторых и сама не догадывается.Она вызывает огромное количество эмоций и постоянно удивляет.

Автор так построила сюжет,что она и положительный герой и в моменте отрицательный.


Я захлебываюсь словами от восторга.


В ходе сюжета удаётся прочувствовать студенческую жизнь и поучаствовать в экспедиции,которая охренеть какая непредсказуемая.


Любовная линия тоже удивляет,ведь героиня изначально испытывает симпатию к одному парню,который и герой и козел в одном флаконе.А вот второй виток любовной линии сначала,как легкий ветерок и уже в конце он обрушивается,как ураган.


Автор очень правдоподобно показывает все оттенки боли,прям до мурашек и слез.


События развиваются очень динамично,начиная от пакостей противных учениц,заканчивая схватками с монстрами и обретением равновесия внутри себя.


Хочется наспойлирить по полной,чтобы Вы бросили все и начали читать.


Очень вкусным языком написана книга,оторваться от неё нереально.Сюжетные ходы вызывают восхищение,а грамотные речевые обороты,как бальзам на сердце.


Ромфант,который вошёл в мой личный топ этого года.

Ура, ура, ура. Как замечательно, что вышла вторая часть из серии Царим. Первая «Гимназия Царима». Как всегда интригующая и захватывающая история от Марьяны Суриковой. Защитники, противодействия, выбор и определение, что есть правда, а что ложь, кто друг, а кто враг.

Открыла для себя Сурикову и получила колоссальное удовольствие от прочтения!! Сразу вспоминается собственная история взросления, где сталкиваешься с иллюзиями и ложью, но вместе с тем окрыляешься от зарождающихся чувств! Ждем следующих частей из этой Вселенной

очень, позитивная, интересная книга

со счастливым концом!

я получила приятные эмоции от прочтения, очень обрадовала 2 часть!

Потрясающая серия! Надеюсь ещё будут новые книги в этой серии. Ни на что не похоже. Только про кого на этот раз?) Ариен мелькнул в прошлой книге, а здесь никто больше не выделялся, если только их дети)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зоя – странная и неловкая ученица Школы Естествознания, не похожая на других. Она одинока и избегает привязанностей, дружбы и любви, ведь ей довелось слишком много потерять.

 Но все изменится, когда Зоя попадет в загадочные и пугающие пустыни, полные убийственных монстров. Ей предстоит столкнуться лицом к лицу со своим самым страшным кошмаром, раскрыть тайну своего прошлого и открыть в себе невероятный дар.

И, конечно, обрести любовь. Только вот обретет ли Зоя счастье – или погибнет от рук возлюбленного?

Книга Марьяны Суриковой «Отыщи меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178628-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip