16+
текст

Объем 191 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Код доступа

Код доступа

текст
4,3
7 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маруся Левкова едва оправилась от недавних трагедий, поразивших маленький городок Чкаловск, как тут же снова происходит нечто страшное – в темной подворотне убит и ограблен пожилой мужчина. Маруся по воле случая знакомится с другом погибшего и вновь затевает опасное расследование, потому что не может оставаться в стороне. Начиная распутывать тайны, она еще не подозревает, что ей предстоит окунуться в прошлое – в тяжелые годы войны – и столкнуться с жестоким убийцей.«Код доступа» – это увлекательный детективный роман, который погружает читателя в опасный мир с секретными лабораториями, немецкими шпионами и тайными исследованиями, закопанными глубоко под землей. Маруся Левкова отважно ведет расследование и движется по следам убийцы. Писательница Марта Яскол написала захватывающий детектив, в котором читатели вместе с главной героиней Марусей могут распутать сложное дело и окунуться в прошлое.

Входит в серию "Следствие ведет Маруся Левкова"
Все книги серии

С удовольствием прочитала. Главная героиня просто потомок мисс Марпл по части вязания. Кто убийца можно догадаться, если есть мозги. Интересно было ощутить ту атмосферу, где фотографировались в ателье.

Вторая книга серии не разочаровала. Пожалуй, вторая еще интереснее первой. Сюжет захватывает, герои живые, приятно было встретиться с персонажами, знакомыми по "Поправке на ветер". Нравятся вкрапления истории, психологии, мистики, фирменный авторский юмор. Хочется также отметить обложку - она явно лучше, чем к первой книге. Надеюсь, приключения симпатяги Маруси продолжатся.

С не спадающим интересом читала эту книгу. Главная героиня приятная девушка, глубоко погруженная в свое дело и всегда доводит начатое до конца. Нравится динамика и такие неглупые персонажи, убийца в том числе. Автор полюбилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маруся Левкова едва оправилась от недавних трагедий, поразивших маленький городок Чкаловск, как тут же снова происходит нечто страшное – в темной подворотне убит и ограблен пожилой мужчина. Маруся по воле случая знакомится с другом погибшего и вновь затевает опасное расследование, потому что не может оставаться в стороне. Начиная распутывать тайны, она еще не подозревает, что ей предстоит окунуться в прошлое – в тяжелые годы войны – и столкнуться с жестоким убийцей.

«Код доступа» – это увлекательный детективный роман, который погружает читателя в опасный мир с секретными лабораториями, немецкими шпионами и тайными исследованиями, закопанными глубоко под землей. Маруся Левкова отважно ведет расследование и движется по следам убийцы.

Писательница Марта Яскол написала захватывающий детектив, в котором читатели вместе с главной героиней Марусей могут распутать сложное дело и окунуться в прошлое.

Книга Марты Яскол «Код доступа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-177720-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip