18+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сумасшедшая одержимость

Сумасшедшая одержимость

текст
4,4
683 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее платья – слишком облегающие, ее каблуки – слишком высокие. Она смеется чересчур громко, ест, позабыв о приличиях, а ее язычок такой острый, что не всякий рискнет перейти ей дорогу. Мало кто знает, что за маской уверенной в себе женщины прячется та, кто боится каждого шороха. Но на публике Джианна никогда не потеряет лица…по крайней мере, так она думала, пока не появился он. Многие видят в нем образцового поборника нравственности, агента спецслужб, стоящего на защите закона. В криминальном подполье Нью-Йорка, впрочем, его знают как мошенника и убийцу с характером холоднее, чем сердце в его груди. Кристиан Аллистер всегда следовал жизненному пути, который распланировал для себя с юных лет, проведенных под яркими лампами в промозглой, сырой тюремной камере. Благодаря склонности к порядку и фиксации на числе три ему еще ни разу не доводилось сбиваться с намеченного курса. Но, возможно, не стоит быть столь уверенным в своем будущем. Одной зимней ночью их судьбы переплетаются. Она ненавидит его – его холодные манеры, его заносчивость, его слишком внимательный взгляд. Но с годами их игры во взаимные оскорбления превращаются в привычку. В планах Кристиана никогда не было Джианны. Она – само воплощение хаоса, совсем не в его вкусе и замужем, но ничего из этого не мешает ему каждый раз провожать ее взглядом. И все это время она не знала, что принадлежит ему: она его безумие и его вдохновение. Его самая сумасшедшая одержимость.

От книги с таким названием не ожидаешь эффекта «вау» и чего-то нового. Но оговорюсь сразу: это было не просто «вау», это было «ОГО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ВОТ ЭТО ВАУ!».


Насколько мне не понравилась первая книга, настолько я влюбилась во вторую.


Химия между героями искрила через страницы. Я поверила в каждый взгляд, в каждое слово, в каждое прикосновение. Ни на секунду не хотелось отрываться от книги. Впервые за долгое время я читала залпом, надеясь, что это как можно дольше не закончится. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и я решила, что это повод через несколько месяцев перечитать невероятную страстную историю вновь (да, вот настолько она меня зацепила!).


П.С.: и даже золотые купола на груди Кристиана меня не оттолкнули.

Если вас интересует запретное и будоражат книги про мафию и преступников-то это для вас. Читала первую книгу автора-соединение ненависти и любви, яркое противостояние героев. Ожидаю от этой книги такого же!

Отзыв с LiveLib

«Безумная одержимость» - вторая книга из серии про мафию. История Джианны и Кристиана. 

Джианне пришлось вступить в принудительный брак с боссом мафии. Однако девушка на протяжении многих лет сталкивается с таинственным агентом ФБР. Их сильно влечёт друг к другу, но они скрывают это за ненавистью. Напряжение между ними растёт с каждой встречей, поэтому они, наконец, сдаются.

Прочитав первую книгу, я боялась, что история Джианны мне не понравится, потому что она показалась мне легкомысленной, но на деле все совсем наоборот. 

Даниэль Лори с ее невероятной страстью главных героев друг к другу. История понравилась больше, чем первая. Мафии в книги практически нет, это все уходит на второй план. 

Советую всем!!!

Отзыв с LiveLib

★ ★ ★ ★ ★/ 5  

Mafia 100%

Christian Allister&Gianna

Вторая книга из серии оказалась более горячее и эмоциональнее, чем первая. Хотя первая тоже довольна крутая. Кристьян и Джианна мне очень понравились. Знаете эта та книга, в которой энергия  между героями горячее, чем $екс. Было столько напряжения и волнения, что мои нервы сходили с ума. 

Сюжет настолько поглотил меня, что и я читала днем и ночью и не могла оторваться. Герои, ситуации, горячие сцены и тд всё прекрасно. Мне безумно книга понравилась. 

Советую 100% 

 

Отзыв с LiveLib

Прочитав Забвение я сомневалась стоит ли начинать читать Одержимость. Джианна меня не особо привлекла, Кристиан заинтересовал, но я не была уверена, что их история мне зайдет. Спойлер. Я оооочень сильно ошибалась! Начав читать, я просто не могла остановится! До чего же восхитительные герои! Если в первой части Джианна мне казалось довольно взрослой женщиной (сама не знаю почему так казалось), то на деле ей всего 28! Она даже младше Нико (вроде). И если я считала ее законченной наркоманкой, то на деле все оказалось совершенно не так! Она реально создавала образ вертихвостки, но на самом деле Джианна очень разборчива! Сколько боли и страха в ней спрятано! Казалось, что она стерва, но на деле очень добрая и отзывчивая девушка. Автор этой частью просто перевернула мое отношение к Джианне полностью! Спасибо за это!

Кристиан. Боже, ну почему холодные, замкнутые, темные мужчины самые прекрасные? Я влюбилась в него практически сразу! Ну просто моя ахиллесова пята! Меня даже не раздражало постоянное напоминание о цвете его глаз, потому что сочетание темных волос и синих глаз - просто мой фетиш! Было понятно, что он пережил что-то по истинную ужасное  раз стал таким! Опасный русский среди итальянской мафии!

Химия между ними была нереальная! То, как они старались держать дистанцию, как они боролись с влечением и то, как сопротивлялись любви. Но я рада, что автор не затягивала моменты с их "хочу закончить", я боялась, что это будет что-то похожее на После, но герои шли навстречу друг к другу, потому что чувства были сильнее.

Финал конечно банальный, но милый.

В общем, я влюблена в эту историю! Эта часть определённо лучше первой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее платья – слишком облегающие, ее каблуки – слишком высокие. Она смеется чересчур громко, ест, позабыв о приличиях, а ее язычок такой острый, что не всякий рискнет перейти ей дорогу. Мало кто знает, что за маской уверенной в себе женщины прячется та, кто боится каждого шороха. Но на публике Джианна никогда не потеряет лица…по крайней мере, так она думала, пока не появился он.

Многие видят в нем образцового поборника нравственности, агента спецслужб, стоящего на защите закона. В криминальном подполье Нью-Йорка, впрочем, его знают как мошенника и убийцу с характером холоднее, чем сердце в его груди. Кристиан Аллистер всегда следовал жизненному пути, который распланировал для себя с юных лет, проведенных под яркими лампами в промозглой, сырой тюремной камере. Благодаря склонности к порядку и фиксации на числе три ему еще ни разу не доводилось сбиваться с намеченного курса. Но, возможно, не стоит быть столь уверенным в своем будущем.

Одной зимней ночью их судьбы переплетаются. Она ненавидит его – его холодные манеры, его заносчивость, его слишком внимательный взгляд. Но с годами их игры во взаимные оскорбления превращаются в привычку. В планах Кристиана никогда не было Джианны. Она – само воплощение хаоса, совсем не в его вкусе и замужем, но ничего из этого не мешает ему каждый раз провожать ее взглядом. И все это время она не знала, что принадлежит ему: она его безумие и его вдохновение. Его самая сумасшедшая одержимость.

Книга Даниэля Лори «Сумасшедшая одержимость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152319-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip