18+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сказки нового Хельхейма

Сказки нового Хельхейма

текст
4,3
111 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хельхейм в скандинавской мифологии – мир мёртвых, в котором властвует великанша Хель. Мир людей, который средневековые скандинавы называли Серединным миром, Мидгардом, в последние годы стал подозрительно похож на мир мёртвых. Но мы по-прежнему здесь существуем, по мере сил стараясь оставаться живыми. И у нас, живых из Хельхейма, как у любого народа есть свой фольклор. В частности, сказки, предания и легенды. Они нужны, чтобы не забыть, какая бывает жизнь. Содержит нецензурную брань.

Леденцы разноцветных слов на тонких золотых серебряных медных платиновых проволочках мыслей идей мечт ( или мечтаний?) о том, как всё могло бы быть красиво правильно – так, как единственно нужно! Из этой книги не хочется выбираться в действительность, как почти из всех книг Автора, в нее хочется завернуться, как в теплое одеялко, пить маленькими глоточками, как горячий душистый глинтвейн, и мечтать, мечтать, домечтывать дальше все эти чудесные истории. Откуда Автор знает про мои (и ваши!) сны, как так удается завернуть их в понятные слова и образы?… спасибо за это. В общем – очень рекомендую, но только умеющим мечтать!

Долго ждал чего-то нового. Очередной шедевр. Теперь буду ждать продолжение мира Ехо.

Рекомендую всем фанатам для прочтения

Как же я люблю скандинавской мифологии читать, очень увлекательный сюжет, атмосфера мрачная. Обожаю произведения Макса Фрая.

Обожаю Макса Фрая всей душой и новая книга точно не станет исключением. Его удивительные миры затягивают — отличная книга чтобы провести время в обнимку с ней на каникулах

Книжка, помогающая исцелить душевную боль, тоску по несбывшимся мечтам и понять красоту и волшебство повседневной жизни. О том, что сказка сама приходит к человеку, если он готов с ней встретиться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хельхейм в скандинавской мифологии – мир мёртвых, в котором властвует великанша Хель.

Мир людей, который средневековые скандинавы называли Серединным миром, Мидгардом, в последние годы стал подозрительно похож на мир мёртвых. Но мы по-прежнему здесь существуем, по мере сил стараясь оставаться живыми. И у нас, живых из Хельхейма, как у любого народа есть свой фольклор. В частности, сказки, предания и легенды. Они нужны, чтобы не забыть, какая бывает жизнь.

Содержит нецензурную брань.

Книга Макса Фрая «Сказки нового Хельхейма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152003-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip