У тебя есть ты. Книга-тренинг о том, как помочь себе в сложных ситуациях

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный Враг – внутри нас. Этот враг – неуправляемость наших чувств. Чувств, разрушающих нашу личность, наши отношения, наши судьбы. Если «прокачивать» эмоциональный интеллект изо дня в день, можно существенно улучшить качество своей жизни. Об этом точно знает Маргарита Быстрякова – трансформационный коуч, автор и ведущая тренинговых программ. Её методики, собранные в этой книге, предлагают безопасно замечать, распознавать и проживать сложные эмоции без вреда для окружающих и, что самое главное, с пользой для себя. В качестве бонуса вам будут доступны аудиоверсии 25 медитаций по ссылкам внутри текста.Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.Содержит нецензурную брань.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

я «случайно» подписалась на Маргариту в инстаграм, «случайно» увидев историю Вадима Демчога, «случайно» наткнулась на эту книгу и «случайно» её скачала и тут же начала читать вслух! я сделала сразу несколько первых практик и это помогло мне сегодня почувствовать себя…знаете…сильной! просто утром за чашкой кофе я поняла, что хочу, чтобы сегодня было хорошо не «снаружи», а «внутри». и это поменяло моё состояние! и я так кайфанула. я не хотела писать отзыв, не дочитав книгу, но что я сделаю, если она уже не помогла! Маргарита, вы удивительно умеете достучаться до людей, вы мне все объяснили за первые 30 страниц и вовлекли так, что я бегу домой с работы, чтобы продолжить читать! никогда не писала отзывы на книги, но тут просто не могу, тем более он будет первым, эмоции просто рвутся наружу, а я больше их сдерживаю Маргарита, ВЫ ЧУДО!

Всё как в анонсе, выжимка практик без воды. Всё как у самого автора в жизни, минимум лирики, максимум конкретики.

Как может быть лучше?

Потрясающая книга! чарующий голос Риты Быстряковой, сам по себе уже обладает терапевтическим эффектом. Содержание книги, помогает вылези почти из любой эмоционально-психологической жопки. Абсолютно понятным языком, про наши эмоции, каждая медитация, каждая глава, помогает экологично справляться с эмоциями и что самое главное, понять их. Мне эта книга попалась очень во время и помогла справится, с очень сложным состоянием моей души.

Всем советую к прочтению/прослушиванию

Прекрасная книга! Качественная подача материала, а медитация встроенные в книгу это отдельное чудо!!! Медитации погружают вглубь, чарующий голос и музыкальное сопровождение очень помогает. Книга написана доходчивым языком с примерами. Огромное спасибо Маргарите!

я «случайно» подписалась на Маргариту в инстаграм, «случайно» увидела историю Вадима Демчога, «случайно» наткнулась на эту книгу, «случайно» её скачала и случайно начала читать вслух! Я сразу сделала несколько первых практик и это помогло мне сегодня почувствовать себя…сильной! просто утром за чашкой кофе я поняла, что хочу, чтобы сегодня мне было хорошо не «снаружи» (снаружи может произойти все, что угодно), а «внутри». Это поменяло моё состояние и я так кайфанула от обычного рабочего дня) Я не хотела писать отзыв, не дочитав книгу до конца, я вообще не пишу отзывы, но тут я не могу этого не сделать. Маргарита, вы удивительно умеете достучаться до людей, вы мне все объяснили за первые 30 страниц так, что я бегу с работы, чтобы продолжить читать эту книгу! Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, мой первый отзыв, я его писала на эмоциях и автозамена сделала кучу ошибок ну что сделать, если эмоции рвутся наружу, а я больше их не подавляю, а даю им экологично проявляться) пусть этот отзыв вдохновит людей скачать книгу, прочитать её и начать ЖИТЬ :) Маргарита, вы просто ЧУДО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный Враг – внутри нас. Этот враг – неуправляемость наших чувств. Чувств, разрушающих нашу личность, наши отношения, наши судьбы. Если «прокачивать» эмоциональный интеллект изо дня в день, можно существенно улучшить качество своей жизни.

Об этом точно знает Маргарита Быстрякова – трансформационный коуч, автор и ведущая тренинговых программ. Её методики, собранные в этой книге, предлагают безопасно замечать, распознавать и проживать сложные эмоции без вреда для окружающих и, что самое главное, с пользой для себя.

В качестве бонуса вам будут доступны аудиоверсии 25 медитаций по ссылкам внутри текста.

Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.


Содержит нецензурную брань.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Маргариты Быстряковой «У тебя есть ты. Книга-тренинг о том, как помочь себе в сложных ситуациях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
217 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178725-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip