16+
текст

Объем 75 страниц

2013 год

16+

Торжество незначительности

текст
3,7
367 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Милан Кундера принадлежит к числу самых популярных писателей современности. Его книги буквально завораживают читателя изысканностью стиля, умелым построением сюжета, накалом чувств у героев. Каждое новое произведение писателя пополняет ряд бестселлеров интеллектуальной прозы. Дружба, юмор, умение понимать и сопереживать, бесконечная хрупкость и неутомимое упорство жизни – в позднем романе Милана Кундеры предсказуемо торжествует незначительность, но также прославляются очень значительные вещи, без которых наша «маленькая» жизнь невообразима и невозможна. И здесь нет ни одной серьезной фразы – это очень важное предупреждение, но вы все-таки ему не верьте.

Что-то мне вообще последнее время переводные книги разонравились - и эта не стала исключением. Очень тягомотно, сюжет рваный. Может, конечно, это такой специальный прием для эстетствующих любителей, и они от этой книги будут в восторге - но мне не понравилось категорически.

Произведение не поняла. Для людей в возрасте, к каким отношу себя я, читать произведение написанное простыми предложениями, крайне утомительно и не интересно. Сюжетную линию отследить не удалось....данное произведение не меня, однозначно...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милан Кундера принадлежит к числу самых популярных писателей современности. Его книги буквально завораживают читателя изысканностью стиля, умелым построением сюжета, накалом чувств у героев. Каждое новое произведение писателя пополняет ряд бестселлеров интеллектуальной прозы.

Дружба, юмор, умение понимать и сопереживать, бесконечная хрупкость и неутомимое упорство жизни – в позднем романе Милана Кундеры предсказуемо торжествует незначительность, но также прославляются очень значительные вещи, без которых наша «маленькая» жизнь невообразима и невозможна. И здесь нет ни одной серьезной фразы – это очень важное предупреждение, но вы все-таки ему не верьте.

Книга Милана Кундеры «Торжество незначительности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
75 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-22351-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip