16+
текст

Объем 103 страницы

2017 год

16+

Наследники древних манускриптов

текст
Нет в продаже

О книге

Аристарх и Леопольд незнакомы. Они служат в армии в разных частях и званиях. Но их объединяет страсть к приключениям. Один устроил погоню на мотоцикле во время построения, второй уснул в вертолете перед прыжком с парашютом и высадился на территории другого государства. Однажды к ним в руки попадают древние книги, написанные более 10 веков назад.В 1056 году во время сражения с берберскими племенами армия халифа потерпела поражение. Перед самой смертью звездочет халифа и его верный слуга спрятали две свои книги в надежде однажды передать тайные знания преемнику. Через 10 веков их план начал осуществляться.Героям предстоит расшифровать смысл древних текстов, узнать волшебные заклинания и обряды и продолжить работу своих великих предшественников.

Здесь есть сноски — это важно. Благодаря им текст становится понятен до конца. За эту книгу я узнала столько необычных слов, связанных с культурой Востока, что смогла глубже проникнуться ей.

Чудесные иллюстрации, выглядят, как зарисовки путешественника. Делают книгу однозначно атмосфернее, проникаешься духом Востока.

Эта книга вам однозначно зайдет если вы любите приключения, путешествия и тайны.


Тайны Сахары это смесь истории, опасных событий и даже немного детектива.


Истории в книге иллюстрированы, так что вас ждет полное погружение в книгу.


Я немного путалась в именах, их в книге будет много, но вы знаете, что это моя слабость. Не смотря на сложные имена и отчества история все равно понятна и герои узнаваемы.


Для полного погружения в приключения жаркой Сахары рекомендую пропустить аннотацию и сразу приступить к самой истории — так вас будет ждать больше удивительных моментов

Автор так красиво описывает пейзажи, что хочется самому уехать куда-то из города, в котором тебя окружают лишь бетонные дома, и путешествовать…

Люди часто недооценивают приключеничиские произведения и зря! Да, возможно это неблизко для всех, потому что люди не привыкли к таким динамичным рассказам, но как по мне в этом и есть вся суть подобных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аристарх и Леопольд незнакомы. Они служат в армии в разных частях и званиях. Но их объединяет страсть к приключениям. Один устроил погоню на мотоцикле во время построения, второй уснул в вертолете перед прыжком с парашютом и высадился на территории другого государства. Однажды к ним в руки попадают древние книги, написанные более 10 веков назад.

В 1056 году во время сражения с берберскими племенами армия халифа потерпела поражение. Перед самой смертью звездочет халифа и его верный слуга спрятали две свои книги в надежде однажды передать тайные знания преемнику. Через 10 веков их план начал осуществляться.

Героям предстоит расшифровать смысл древних текстов, узнать волшебные заклинания и обряды и продолжить работу своих великих предшественников.

Книга Максима Удовиченко «Наследники древних манускриптов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
103 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-179323-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip