16+
текст

Объем 380 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Трофей объявленной охоты

Трофей объявленной охоты

текст
5,0
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марк Головин – теперь звезда курьерской службы элитного фастфуда. О нем мечтают девушки, у него персональный шофер, его банковский счет растет, как на дрожжах. Однако, старые приключения начинают его настигать и жизнь Марка становится невыносимой. Он проходит через ряд похищений, получает помощь неожиданных союзников и бежит с планеты на планету.Его преследует полиция, многим он кажется подозрительным и где бы он не прятался – даже в океане, его повсюду находят эмиссары могущественных сил, космические флоты которых сцепляются в битвах за важный трофей – человека побывавшего на станции.

сожалению, на Алекса Орлова это совсем не похоже. А значит, как это бывает, когда автор отходит от дел, а деньги нужны - очередная подмена. Говорю это, как фанат Орлова, который прочитал ВСЕ его произведения. Советую циклы 2008-2016 годов, особенно «Бронебойщик» и про Ника Ламберта «Солдат Удачи». А этот опус читать - себя не уважать, это не Орлов. Я не верю в хвалебные отзывы, слог настолько отличается от оригинала, что аж «скрипит» в голове. Автор, надеюсь, ты читаешь отзывы на Литрес - тебе еще миллионы километров пути до Орлова. Ты даже близко не стоял. Позорище. Хотя бы посмотри, как Алекс своих героев называет - он никогда бы не взял столь недоделанного имени. «Джек Стентон», «Ферлин Кокс», «Ник Ламберт». И тут ты, со своим «Марк ГОЛОВИН», серьезно? Ты фанат ЦСКА, что ли? Хочу посмотреть в глаза издательству, которое станцевало джигу на костям, видимо, отошедшего от дел настоящего Орлова.

И посмотрите на негативные оценки к безграмотно-хвалебным отзывам сверху, они о многом говорят.

почитал отзовы и не стал покупать книгу , я так думаю что под ником Алекс Орлов пишет группа афторов и в последние годы в их коллективе творческий кризис , очень много откровенной халтуры , за это деньги не платят , кончился тот нашь Лекс Орлов очень жаль

Совсем не похоже на Орлова, прочитал все книги автора, но эта книга… Я так и не понял о чём вообще речь в книге, много ненужных терминов, не понятно о чем история и куда вообще ведёт автор, разочарован.

Это не Джим Бим! В смысле не Алекс Орлов, который: Тени войны, Атака теней, Охотники за головами… Можно ещё долго перечислять - но факт остаётся фактом: это фуфло. Не тратьте время.

Книга вроде ничего, а текст как будто набран полуграмотным писакой - запятые стоят где попало. Хорошо хоть грамматических ошибок нет. Падает качество..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк Головин – теперь звезда курьерской службы элитного фастфуда. О нем мечтают девушки, у него персональный шофер, его банковский счет растет, как на дрожжах. Однако, старые приключения начинают его настигать и жизнь Марка становится невыносимой. Он проходит через ряд похищений, получает помощь неожиданных союзников и бежит с планеты на планету.

Его преследует полиция, многим он кажется подозрительным и где бы он не прятался – даже в океане, его повсюду находят эмиссары могущественных сил, космические флоты которых сцепляются в битвах за важный трофей – человека побывавшего на станции.

Книга Алекса Орлова «Трофей объявленной охоты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip