16+
текст

Объем 224 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Элегантность без купюр. От просто имиджа к элегантному личному бренду

Элегантность без купюр. От просто имиджа к элегантному личному бренду

текст
4,1
21 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история обычной девушки, которая однажды решила построить головокружительную карьеру и добилась всего, о чем мечтала. Продвигаясь миллиметр за миллиметром, она довела свой образ до совершенства, чтобы больше никогда не слышать в свой адрес фразу: «Вы нам не подходите».Поучительные рассказы перемежаются с вполне конкретными рекомендациями, которые позволят вам оценить себя по 6 ключевым параметрам (внешний вид, голос и речь, бизнес-аксессуары, манеры поведения и эстетика движения, умение общаться, реперные точки имиджа) и «подтянуть» свою элегантность, используя системный подход, разработанный Марии Буше.Здесь вы найдете практические задания и упражнения, тесты для самопроверки и личные лайфхаки автора, которые помогут вам оставаться безукоризненно элегантной в любых обстоятельствах – на важной деловой встрече, на изысканном светском приеме или за мытьем посуды на кухне вашей пока еще однушки.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Когда читаешь книги современных авторов (чаще блогеров) складывается впечатление , что пишет один и тот же человек.


Тексты настолько просты и лишены «богатых украшений», чем так славен наш великий и могучий , что даже самую полезную информацию становиться читать скучно и не интересно


Ну а в книге по факту полезной инф 0,001 % как дальневосточная ипотека ?, хотя блог автора меня заинтересовал


Поэтому не тратьте деньги на эту книгу лучше загляните к Марии в инстаграм там куда больше полезных советов (особенно что касается этикета) и подает она информацию очень интересно

Книга разочаровала. Мне она показалась пошловатой своими преувеличенными надуманными историями. В целом довольна поверхностна, из серии «обо всем и не о чем». Хотя несколько заданий были очень увлекательны и полезны.

Сначала вроде интересовала, потом как-то поднадоела. Пару интересных мыслей запомнила, но в основном набор банальностей. Особенно раздражали эти вкрапленные истории про Мойшу и Глупую Кисю. Смахивает на просторечные анекдоты и не вяжется с элегантностью.

Довольно противоречивая книга, да есть пара неплохих советов, но многое с повседневной жизнью не вяжется. Я например не очень люблю платья, мне не всегда в них удобно. А по мнению автора элегантность только в платьях. Довольно некоторые моменты навязчивы. Всё очень индивидуально, тут же призыв "найдите свой стиль" и в тот же момент противоречивость, что элегантно вы можете выглядеть только в том-то том-то, про перелёты и поезда в наших условиях это не реально, то что советует автор. Каждому своё и быть совсем уж безупречным это нереально.

Хорошая книга, в которой детально рассмотрены все тонкости грамотной самопрезентации. С удовольствием повторила то, что уже знала и успела ‘отточить’ в себе, а также открыла для себя много нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история обычной девушки, которая однажды решила построить головокружительную карьеру и добилась всего, о чем мечтала. Продвигаясь миллиметр за миллиметром, она довела свой образ до совершенства, чтобы больше никогда не слышать в свой адрес фразу: «Вы нам не подходите».

Поучительные рассказы перемежаются с вполне конкретными рекомендациями, которые позволят вам оценить себя по 6 ключевым параметрам (внешний вид, голос и речь, бизнес-аксессуары, манеры поведения и эстетика движения, умение общаться, реперные точки имиджа) и «подтянуть» свою элегантность, используя системный подход, разработанный Марии Буше.

Здесь вы найдете практические задания и упражнения, тесты для самопроверки и личные лайфхаки автора, которые помогут вам оставаться безукоризненно элегантной в любых обстоятельствах – на важной деловой встрече, на изысканном светском приеме или за мытьем посуды на кухне вашей пока еще однушки.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Мариев Буше «Элегантность без купюр. От просто имиджа к элегантному личному бренду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
224 стр. 74 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-109214-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip