18+
текст

Объем 160 страниц

2014 год

18+

Отцы ваши – где они? Да и пророки, будут ли они вечно жить?

текст
3,8
37 оценок
Нет в продаже

О книге

Томас – среднестатистический американец тридцати четырех лет – чувствует, что жизнь потеряла смысл, и пытается разобраться в себе и в обществе, в котором живет. Его голову разрывает от терзаний, страхов, несбывшихся планов и, самое главное, от вопросов. И есть только один способ найти ответы – спрашивать. Тогда Томас одного за другим похищает людей, с которыми хотел бы поговорить: астронавта, экс-конгрессмена, школьного учителя, собственную мать, полицейского, врача и даже случайную прохожую. Почему астронавт не летит на Луну? Почему у государства нет на это денег, но пять триллионов долларов были только что потрачены на бессмысленную войну? Неужели двенадцать вооруженных до зубов полицейских могут окружить одного человека с ножом для стейков и исходом этого будет казнь на заднем дворе? Почему мать никогда не отдает должного его достижениям? И самое главное – как побороть отчаяние, найти себя и свое место в жизни? Ответы должны быть честными, даже если причиняют боль. Книга содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Томас – среднестатистический американец тридцати четырех лет – чувствует, что жизнь потеряла смысл, и пытается разобраться в себе и в обществе, в котором живет. Его голову разрывает от терзаний, страхов, несбывшихся планов и, самое главное, от вопросов. И есть только один способ найти ответы – спрашивать. Тогда Томас одного за другим похищает людей, с которыми хотел бы поговорить: астронавта, экс-конгрессмена, школьного учителя, собственную мать, полицейского, врача и даже случайную прохожую.

Почему астронавт не летит на Луну? Почему у государства нет на это денег, но пять триллионов долларов были только что потрачены на бессмысленную войну? Неужели двенадцать вооруженных до зубов полицейских могут окружить одного человека с ножом для стейков и исходом этого будет казнь на заднем дворе? Почему мать никогда не отдает должного его достижениям? И самое главное – как побороть отчаяние, найти себя и свое место в жизни?

Ответы должны быть честными, даже если причиняют боль.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Дэйва Эггерса «Отцы ваши – где они? Да и пророки, будут ли они вечно жить?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2023
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111683-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip