18+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

18+

Песнь крысолова

текст
4,1
35 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Помните, как мама читала вам сказку о коварном и страшном крысолове? А что, если это не сказка? Что, если прямо сейчас крысолов сидит в андеграундном клубе Берлина, где мафия проворачивает ритуалы, дети пропадают, а люди превращаются в зверей? Мамы в этой истории не читают сказки – они лгут. Но крысолов расскажет вам, как все было на самом деле.
teenage_tragedy_j

В Берлине пропадают дети. Все началось в с больницы Вальденбруга, из которой одновременно пропали десяток детей-пациентов.

О происшествии на своем Ютуб-канале рассказывает парень с ником Джокер. Откуда он столько знает? А расследовать похищения в столице берется детектив Мариус. Он всеми силами пытается докопаться до правды. След приводит его в клуб Туннель, к Зверю и загадочной Матери.

И где-то рядом Санда, девушка-крысолов, тенью ходит по городу. Много лет назад она не спасла младшую сестру, и Родику заперли в больнице Вальденбурга.

В книге переплелось несколько жанров. Социальная драма о мигрантах, коррупции, безразличии властей. Магический реализм, трактованный через известные сказки. Детективная линия, она разматывается как клубок на страницах романа. И леденящий душу ужастик в конце — там, где все ответы.

Любимая Соня Фрейм подарила мне очередную прекрасную историю. С яркими персонажами, тонким черным юмором, атмосферными описаниями и философским подтекстом. Очень советую, если хочется почитать что-то необычное.

Полнейшая ерунда. Читала другую книгу данного автора, не могла оторваться. Эта книга полный бред. Прочесть другие книги автора больше желания не возникло

Классная книга!

История оставляет жуткое послевкусие, но она того стоит. И заставляет задуматься над миром, над сказками и психологией детей и взрослых.


Прекрасно описаны персонажи, каждый из них с пороком и автор превосходно всё показала, захватывающий и проработанный сюжет.

Дети Вальденбруха это отдельная любовь. Как же было интересно читать те моменты в которых они описывались. Их образы, движения, где они жили. Кровь стыла в жилах, сидела и оглядывалась по сторонам.

Санда. Эта загадочная женщина тоже не осталась в стороне. За всеми её поступками есть объяснение. Её способности и мысли заставляют задуматься. При всё при том, что она не любит детей её отношение к зверю было таким милым, она стала ему как мама.


Понравилась концепция произведения, повествование через разных героев.


Вообщем мистика и ужас после которого мурашки по телу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помните, как мама читала вам сказку о коварном и страшном крысолове?

А что, если это не сказка? Что, если прямо сейчас крысолов сидит в андеграундном клубе Берлина, где мафия проворачивает ритуалы, дети пропадают, а люди превращаются в зверей?

Мамы в этой истории не читают сказки – они лгут. Но крысолов расскажет вам, как все было на самом деле.

Книга Сони Фрейма «Песнь крысолова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114601-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip