16+
текст

Объем 411 страниц

2013 год

16+

Прекрасные Золушки

текст
4,5
3 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказку о Золушке, нищей девушке, в одночасье превратившейся в прекрасную принцессу, рассказывают едва ли не все народы мира. Добрая Фея легко превратила невзрачную замарашку в шикарную красавицу, которая потом поехала на бал, встретила благородного принца, и всё в итоге закончилось пышной свадьбой и оглушительным счастьем. Эта милая сказка невольно просится к сравнению, когда мы изучаем биографии многих героинь современного кинематографа, шоу-бизнеса или большой политики. Вот только волшебной палочки в реальной жизни не было. История невероятного взлёта современных Золушек, поднявшихся из самых социальных низов до блистательных вершин общего признания и обожания – это прежде всего немыслимые жертвы, кропотливая работа над собой и тяжелейший труд, помноженный на природный талант. О таких чудесных превращениях, давших миру Мэрилин Монро, Эллу Фицджеральд, Наталью Водянову, Джоан Роулинг, Коко Шанель, Людмилу Гурченко и многих других – рассказывается в этой книге…В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Виталий Вульф. Лучший подарок к празднику"
Все книги серии

Хороший слог, приятное и интересное чтение без лишней воды и мелких подробностей. Понравилось, что в одной книге собраны биографии сразу нескольких человек. Есть с кем сравнить. Спасибо автору. К прочтению советую

Очень интересно было прочитать про таких великих женщин. Читается очень легко, захватывающе. Спасибо автору за возможность окунуться в жизнь известных личностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказку о Золушке, нищей девушке, в одночасье превратившейся в прекрасную принцессу, рассказывают едва ли не все народы мира. Добрая Фея легко превратила невзрачную замарашку в шикарную красавицу, которая потом поехала на бал, встретила благородного принца, и всё в итоге закончилось пышной свадьбой и оглушительным счастьем.

Эта милая сказка невольно просится к сравнению, когда мы изучаем биографии многих героинь современного кинематографа, шоу-бизнеса или большой политики. Вот только волшебной палочки в реальной жизни не было. История невероятного взлёта современных Золушек, поднявшихся из самых социальных низов до блистательных вершин общего признания и обожания – это прежде всего немыслимые жертвы, кропотливая работа над собой и тяжелейший труд, помноженный на природный талант. О таких чудесных превращениях, давших миру Мэрилин Монро, Эллу Фицджеральд, Наталью Водянову, Джоан Роулинг, Коко Шанель, Людмилу Гурченко и многих других – рассказывается в этой книге…


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Збигнева Войцеховского «Прекрасные Золушки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
411 стр. 220 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178208-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip