16+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

16+

Беглянка с секретом

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн. Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность. Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня? Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Как можно не заметить эту книгу?!Красочные описания,интригующий сюжет,отличный слог...И еще это невероятно чувственная и будоражащая история.И уже не терпится узнать,а что там дальше...

Нравятся книги Елены Счастной, но именно эта не зашла. Мало эмоций, бесхитростное развитие отношений между ГГ.. Хотя само повествование интересное.

Книга интересная, много событий и магии, но маловато любви и слишком затянуто. Да, это только первая часть, есть продолжение. Было бы идеально, если сюжет был бы более динамичным и автор объединила две книги в одну, выкинув неужные нудные описания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.

Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.

Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?

Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Книга Елены Счастной «Беглянка с секретом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip