16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного

текст
4,0
1 оценка

О книге

Тёмные маги не женятся. Но сильнейших окружают вечные невесты и помощницы – леоты. Мне же выпала сомнительная радость оказаться в теле юной и скромно одарённой девицы Эйлин О’Кин, которая должна стать одной из них.Теперь мне приходится скрывать не только своё прошлое, опасную магию – но и метку избранной. Всё для того, чтобы однажды вернуться домой.Но в планы вмешивается императорский архимаг, чьей силе почти нет равных. Ему не нужна ещё одна невеста, но тогда зачем ему я? Случай сталкивает нас вновь и вновь. Его притязания на меня крепнут.Правда, он ещё не знает, с кем связался! Так что не ждите лёгкой победы, темнейший!

Очень интересная книга. Захватывающий сюжет, остановиться не возможно. Прочитала все 3 книги. Спасибо и вдохновения автору.

Просто шикарно! Понравились динамичный сюжет и обаятельные герои. Еся, конечно, порой чудила, но Двэйн держался молодцом. Гугл просто очаровашка. Очень жду продажи второй части

Невероятная история (в 3-х частях) о девушке-попаданке Есении/ Эйлин О Кин. Не могу сказать, что это "легкое чтиво на вечерок для отдыха". Сюжет настолько насыщен событиями и неожиданными поворотами, что невозможно оторваться от книги, - читается "на одном дыхании". Герои вызывают уважение и симпатию. Соглашусь, что Еся иногда чудит, а Двейну от нее досталось, но они смогли найти друг друга. А Гугл - это нЕчто! Автору огромное спасибо и творческого непокоя!

очееь понравилась книга. читается легко, интересный сюжет. спасибо огромное автору за такую увлекательную историю.успехов!!!

Я взяла эту книгу бесплатно уже давно, а прочитала только сейчас.

Не скажу, что ГГ мне очень понравилась, но она интересная. Главный герой такой весь брутальный и в то же время уязвимый как и все мужчины. Понравился сюжет. Такого Фэнтези я ещё точно не читала. Много персонажей, которые вызывают симпатию. Все характеры раскрыты, ни про кого автор не забывает.

Решила купить остальные две книги и узнать, что же там дальше. Когда первая часть доступна бесплатно - это более чем честно. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тёмные маги не женятся. Но сильнейших окружают вечные невесты и помощницы – леоты. Мне же выпала сомнительная радость оказаться в теле юной и скромно одарённой девицы Эйлин О’Кин, которая должна стать одной из них.

Теперь мне приходится скрывать не только своё прошлое, опасную магию – но и метку избранной. Всё для того, чтобы однажды вернуться домой.

Но в планы вмешивается императорский архимаг, чьей силе почти нет равных. Ему не нужна ещё одна невеста, но тогда зачем ему я? Случай сталкивает нас вновь и вновь. Его притязания на меня крепнут.

Правда, он ещё не знает, с кем связался! Так что не ждите лёгкой победы, темнейший!

Книга Елены Счастной «Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip