18+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

18+

Клеймо дьявола

текст
4,2
16 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшом районном центре Озерки происходит несколько жестоких серийных убийств. В качестве жертв маньяк выбирает только девушек. Следы пыток и издевательств вводят в ступор даже видавших виды оперов: тело каждой жертвы убийца прижигает раскаленной вилкой, оставляя на коже своеобразное «клеймо дьявола». Местная журналистка Лина Журавлёва, пишущая на криминальные темы, пытается прорваться к майору Парфенову, старшему опергруппы. Но у полиции стойкая неприязнь к журналистке, ее принципиально игнорируют и не хотят выслушать. Девушке ничего не остается, как обнажить спину перед майором. К своему ужасу Парфенов видит ожог в виде четырех полосок – точно такой же, как и у девушек, убитых маньяком. И Лина рассказывает майору страшную семейную тайну, как в детстве над ней издевались родители и пытали ее раскаленной вилкой. Значит ли это, что маньяк известен?! Но история оказалась страшнее и таинственней. Родители Лины при странных обстоятельствах заживо сгорели в собственном доме много лет назад…

Книга будоражит, хочется разгадать тайну изощренного убийц раньше главных героев! Травма из детства журналистки также вызывает сильные эмоции и в корне меняет ход расследования. Читал всю ночь, до развязки отложить книгу не позволило любопытство!

Не многие книги оставляют такое сильное впечатление. Эта как удар. Первые страницы виделись как обычный детектив. Да с ужасными подробностями, ну да чего автор не придумает. А потом понимаешь, это же наша жизнь, все это происходит рядом с нами. Жестокость, равнодушие, азарт, глупость. Каждый в своей жизни встречал кого-то, похожего на какого-то героя этой книги. Думаю, книга найдёт отклик у каждого. К прочтению рекомендую.

Читала эту книгу не отрываясь, очень захватывающе!!! Динамичный сюжет, лихо закручена интрига, характеры героев прописаны подробно и грамотно. Действительно, рекомендую! Спасибо за книгу, жду следующую!

читается легко, но интрига держится не долго, хотелось бы до самого конца быть в неведении, было бы интереснее , но прочитать рекомендую, кто любит этот жанр…

Интересно, насыщенный сюжет, хорошо выписанные герои, читалось на одном дыхании. Прочитав, я подписалась на новые книги автора. Если это дебют, то очень яркий. Браво автор!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшом районном центре Озерки происходит несколько жестоких серийных убийств. В качестве жертв маньяк выбирает только девушек. Следы пыток и издевательств вводят в ступор даже видавших виды оперов: тело каждой жертвы убийца прижигает раскаленной вилкой, оставляя на коже своеобразное «клеймо дьявола».

Местная журналистка Лина Журавлёва, пишущая на криминальные темы, пытается прорваться к майору Парфенову, старшему опергруппы. Но у полиции стойкая неприязнь к журналистке, ее принципиально игнорируют и не хотят выслушать. Девушке ничего не остается, как обнажить спину перед майором.

К своему ужасу Парфенов видит ожог в виде четырех полосок – точно такой же, как и у девушек, убитых маньяком. И Лина рассказывает майору страшную семейную тайну, как в детстве над ней издевались родители и пытали ее раскаленной вилкой.

Значит ли это, что маньяк известен?!

Но история оказалась страшнее и таинственней. Родители Лины при странных обстоятельствах заживо сгорели в собственном доме много лет назад…

Книга Елены Новиковой «Клеймо дьявола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-180058-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip