18+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Отец жениха

Отец жениха

текст
4,3
8 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Через месяц ты выходишь замуж, – прозвучал за спиной знакомый голос. – Что?! – В первую секунду мне показалось, что я ослышалась, во-вторую, что Тимур шутит, а на третью я поняла, что ни то ни другое не верно. Отчим решил мою судьбу за меня. Договорной брак с сыном бизнес-партнера должен был укрепить лидерство на рынке, устранить финансовые проблемы и открыть массу новых выгодных перспектив. Все пошло не так, когда я решила сорвать этот брак, переспав с первым встречным, потому как бракованная невеста моему будущему мужу не нужна. А моим первым мужчиной оказался… отец жениха.

Автор для меня новый, книга понравилась, сюжет интересный, увлекательный. Но для меня есть маленькое НО.. для романа из категории эротических, уж слишком мало в книги страсти и притяжения между героями. Но почитать, конечно, можно)

Карина Т, 9 Ош шт

доброе утро! прочитала на одном дыхании! большое спасибо за такую книгу! как будто подарок получила. автору успехов и еще больше книг от которых так легко на душе!

хорошо написана книга, понравилось. книга быстро закончилась, но чувственная связь между героями прослеживается ,спасибо автору за такой хороший конец

Прочитала все книги автора ❤️ настолько они цепляют. Читаю с удовольствием

Очень жду новинку:) уверена она попадет прямо в сердечко ?

Очень примитивно и упрощено, сюжет скорее для школьниц, слишком уж нереалистичные и шаблонные сценарии. Героиня простовата и глуповата, ничего в ней примечательного нет, и как ей мог заинтересоваться герой совсем уж непонятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Через месяц ты выходишь замуж, – прозвучал за спиной знакомый голос.

– Что?! – В первую секунду мне показалось, что я ослышалась, во-вторую, что Тимур шутит, а на третью я поняла, что ни то ни другое не верно.

Отчим решил мою судьбу за меня. Договорной брак с сыном бизнес-партнера должен был укрепить лидерство на рынке, устранить финансовые проблемы и открыть массу новых выгодных перспектив. Все пошло не так, когда я решила сорвать этот брак, переспав с первым встречным, потому как бракованная невеста моему будущему мужу не нужна. А моим первым мужчиной оказался… отец жениха.

Книга Елены Сотниковой «Отец жениха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip