16+
текст

Объем 164 страницы

2020 год

16+

Исцеление внутреннего ребенка. Упражнения для обретения лучшей части себя

текст
2,0
1 оценка
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках продолжение книги Роберта Джекмана, которое с помощью психотерапевтических практик поможет вам:• Исцелиться и отойти от импульсивной реактивности внутреннего ребенка• Разработать индивидуальный план заботы о себе• Понять себя изнутри, научиться любить, уважать и чтить свое аутентичное «я»• Осознанно принимать судьбоносные решения без оглядки на свои детские психотравмыВыстройте здоровую связь со своим внутренним ребенком, который держит в руках великое сокровище – вашу счастливую жизнь!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга, как и все труды автора. С внутренним ребенком у нас в стране проблема, потому что дети даже в детстве обязаны быть взрослыми, а ребенок в них задвигается очень далеко. Так, по крайней мере, было в моем детстве. Помню, мне очень хотелось быстрее стать взрослой. потому что ответственность та же, а прав больше. Вот и выросли люди, которые, как говаривал незабвенный Ипполит, перестали лазить в окна к любимым женщинам и делать маленькие глупости.

Рекомендую и эту книгу, и другие книги автора.

Книга вдумчивая, мягко направляет на проработки себя, знакомство со своим внутренним ребенком, потребностями. Приведены различные техники проработки, осознанности. Списки вопросов заставляют покапаться внутри себя. Для себя нашла несколько полезных техник.

Давно хотела изучить эту тему, попалась на глаза эта книга. Буду пробовать применять знания. Надеюсь мне поможет. Благодарность автору за труды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках продолжение книги Роберта Джекмана, которое с помощью психотерапевтических практик поможет вам:

• Исцелиться и отойти от импульсивной реактивности внутреннего ребенка

• Разработать индивидуальный план заботы о себе

• Понять себя изнутри, научиться любить, уважать и чтить свое аутентичное «я»

• Осознанно принимать судьбоносные решения без оглядки на свои детские психотравмы

Выстройте здоровую связь со своим внутренним ребенком, который держит в руках великое сокровище – вашу счастливую жизнь!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Роберта Джекмана «Исцеление внутреннего ребенка. Упражнения для обретения лучшей части себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
164 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-139227-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают